Ответы · страница 2
Михаил
вкуснятинка
Чаликушу
вкусняшка
Амби ~~~
Ням)
Пух
в один глоток и торта нет ))
Я Счастливая
неа
Я Счастливая
Это не я спрашивала про ссылку)
Я Счастливая
Да я верю, но я не люблю по ссылкам лазить. А с планшета у меня они вообще то коп руются, то нет, морока.
Мария Мазер
нет
Ира
нет
Пух
даже если там и тесто будет?
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä
Да нет))))) я резать буду фрукты люблю)))) там можно будет и перекусить
Пух
ну да, там можно и торт себе под столом быстро сварганить и утащить : )
Пух
да все так говорят, а потом домой идут, а бананы из карманов торчат : )
Пух
хорошо)) правильно, че домой нести, руки нагружать можно сразу в живот напихать ))
Пух
это уже хомяк какой-то )))
Пух
+, значит зачет) я тоже люблю)