Ирина Левина

Нужна речевка на смотр строя и песни. Мы десантники !!предлагайте...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИБЛИЖАЯСЬ К ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ…МЫ ПОРОЮ САДИМСЯ НА МЕЛИ,А ЗА ОКНАМИ СНОВА МЕТЕЛИ И ЖЕЛЕЗО УСТАЛО СКРИПИТ,СОЗДАВАЯ СВОЕ МИРОЗДАНИЕ…СЛАБ НЕ ТОТ, КТО ОТВЕРГНУЛ ПРИЗНАНИЕ,СИЛЬНЫМ ДУХОМ СКАЖУ В НАЗИДАНИЕ,ЧТО ЗАКОНЧИТСЯ ВСЕ ,И ОПЯТЬ…МЫ УХОДИМ В НОЧНЫЕ МАРШРУТЫ…ЗАРЫВАЯ В СНЕГУ ПАРАШЮТЫ…СНОВА ЧУВСТВУЯ ЗАПАХ МАЗУТА И СОЛЯРКИ УДУШЛИВЫЙ ВКУС…Я ЖИВУ ЭТИМ СНОМ КАК И ПРЕЖДЕ…СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ В « ПУЛЬСАРАХ» НАДЕЖДЫ,НО СОТРЕТСЯ ИЗ ПАМЯТИ ПРЕЖДЕ,И Я ВСПОМНЮ О ТОМ, ЧТО ТАК ЖДАЛ…ПРИБЛИЖАЯСЬ К ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ,МЫ ПОРОЮ САДИМСЯ НА МЕЛИ…СВЕТ ПОЯВИТСЯ В ЭТОМ ТОННЕЛЕ…МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ ОЗАРИТ ТЕМНОТУ…..///В/Ч 55433///...199???..Никто ,кроме нас! 💪

Владимир Николаевич

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками — 500 у. е. ". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
— Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".

Aleks Sh

Мы десантники лихие.. тра та та ебёна мать!.. Всех врагов и кто не с нами , нахуй смело будем рвать!!///////// Наш десантный батальон, круче чем любой бурбон. На башку вам сверху прыг, будешь ножками ты дрыг!/// Десантура десантура, это вам не палитура, на бок носим мы берет, похуй ваш нам арбалет)))))) Ну как??))))))

Ирина Левина

4 класс так то

Aleks Sh

а чё так слабо?... другие вон вааще нихера и им тоже 4 класс.... а я вон аж чо и мне тоже?.... нееее сестрёнка... давай на аатлична)))))))))))))))

Лариса Иванова

Для чеканки - 7 слогов в строке. 1,3,5,7 - ударные. Без претензий, но для толчка : (1) Мы - десант, мы - ВеДеВе, (2)Щит и меч своей стране. (3) В небе крылья нам даны, (4) Потому зовут - "орлы". (5) Словно рыбы мы в воде, (6) Леопарды - на земле. (7) Мы - один кулак, семья. (8) Мы - десантные войска.

Ирина Левина

Спасибо.

Серж Я

Супер!!! Талантише, или просто профессионал

Николай ...

Раз два три четыре,ВДВ сильней всех в мире,хочешь мира на земле,будь всегда готов к войне,спуску лени не давай,свой характер закаляй,стой на страже рубежей,за родных и за друзей,за Курилы за Кавказ,за Россию,за спецназ

Дм
Дмитрий

Крылатая пехота, небесной силы гром.
Традиции и братство мы свято бережем.
Куется наша сила, на выучке в строю.
Воздушная пехота не по зубам врагу.
часть песни пели когда то

Ирина Левина

Классно

Дм
Дмитрий

сколько нашему "младшому братишке"

Ирина Левина

10 решили быть десантниками . Это круто сказали мальчишки !

Дм
Дмитрий

поверьте это правда круто уже более 30 лет горжусь что десантник, это на всегда.

Ирина Левина

))))) вы наша гордость

Ирина Левина

Пусть берут пример

Дм
Дмитрий

Там всё по серьезному поэтому что бы всё осознать надо быть там. А мы гордимся своими родителями что дали возможность там служить.

Серж Я

Мы десант еп* бл* на*! Мы вас в рот, и мы вас в пах! Мы десантники бл* на*! (Во второй части корпаратива)))

Crazy Snowman

Да легко... Мы - крутая десантура, Лихо с тыла бьем врага. Разбегайся, неприятель, коли жопа дорога!

Ирина Левина

4 класс

Crazy Snowman

Поменяйте на "шкура"

Юрий

посмотри серию из универа, где Кузя на вечере с голубыми поёт песню про десантников.)))))))))

Александр

Взял РД и АКС, в небе двигаем прогресс. Скоро будет и апрель, все сигаем в аппарель!

Владимир ...

Мы с неба к вам придём, что б вы не знали горя. А если очень надо, появимся и с моря.

Николай ...

Забыыл...за деревни,города,наши горы и леса,за Курилы ща Кавказ и тд

ОК
Отто Кайзер

это нужно пропеть просто писать не понять сам мотив и все впустую

Виктор Посесор

какова высота кровати с которой десантироватся будете?

Alexander Mladenov

Скажи Папа почему твоя берета от небо имеет цвета?

Алексей Сударев

Мы десантники герои Круче всех на смотре строя!)

Андрей Дмитриев

И во сне и наяву за десант всем пасть порву..

Александр Богданов

обычная : КТО ЕСЛИ НЕ МЫ ! НЕ КТО КРОМЕ НАС !!

Алексей Ворон

А вы то каким боком к десантникам??)

Миша Чернов

мы десантники- народ плечистый.....