Ирина Дукова

Кто из нас не прав?
Ситуация такая - договорились на свидание с мужчиной кофе попить. Это второе свидание. Он заехал за мной, я подошла к машине, дверь не открывает, сидит. Открывает окно - садись говорит. Я говорю - поухаживай за мной пожалуйста. Он молчит смотрит, не двигается. Я не сажусь. Он молчит, молчит и говорит - раз такое начало, свидания не получится, я поехал. Я говорю - ок, пока. И ушла, он уехал. Кто из нас не прав?

–2
Ответы
Ма
Маргарита

Я думаю, что тут оба правы.))) Он простой равнодушный мужлан. Сразу бы вышел встретить, если бы был другим, если бы был заинтересован в отношениях, если бы ему нужно было реально получить удовольствие от общения не просто с женщиной, а именно с вами, если бы он дорожил этой встречей. А так это человек, который идет по пути наименьшего сопротивления, и что ему нужно, мы обе знаем....) Поэтому, все, что вы от него ожидали, не в его характере, поэтому, он уехал, не делая тратить на вас время. А вы тоже в выигрыше, так как лишняя минута в обществе такого мудака отбирает неделю приятной жизни, оставляя после себя кучу негативных эмоций.

Ирина Дукова

полностью с вами согласна

Алексей Волокитин

Просто, он приехал на свидание не для того, чтобы соответствовать вашим представлениям и ожиданиям.

Ма
Маргарита

Это верно. Он приехал на свидание для чего-то сугубо своего...))

Дмитрий Михальцов

Запомни – любовь зарождается не в постели, а в душе! В твоей жизни настанет момент, когда мужская сила покинет тебя. И мне не все равно, кто будет рядом с тобой в это тяжелое для тебя время. Ведь только истинно любящая женщина после этого останется с тобой. Больше Мужчина не приходил к Отцу Небесному. И до последнего вздоха чтил Мужчина свою Любовь, и Любовь была рядом с ним, и хранили они уважение к Богу. Бог понял причину одиночества людей, она сокрыта в них самих. Пока человек не победит своей гордыни, алчности, глупости и не откроет свою душу, он останется один. И победа останется за одиночеством.(с)

Она

Мужчина привык доминировать. Для него ухаживание пустая трата времени и ненужная сентиментальность... Хотя есть женщины из его окружения, которых он уважает... Но видимо они заслужили это... Остальных мало знакомых воспринимает,, не очень,,.. Поэтому, что не сложилось.. То не сложилось.... Хотя может, через время позвонит ещё вам

есть женщины из его окружения, которых он уважает... Но видимо они заслужили это. - вот ответ, почему он сделал правильно когда уехал. не каждая женщина, особенно на первом или втором свидании заслуживает расстилаться перед ней. Особенно если у мужчины много реальных достоинств

Она

Мы поняли друг друга

Влад Паладин

Скажи , а холодильник дома ты тоже ждёшь когда тебе откроют ? Молодец мужик ! Ему нужна женщина, которая встанет рядом, когда весь мир повернулся против него, а не пудреница с притензией на королеву !!! 😂😂😂

Ла
Лариса

Нужды в вашем союзе не было. Так,от нечего делать решили пообщаться...а вдруг что-то получится. Виноваты вы оба только в том, что надеялись где-то глубоко на чудо...🤷

Нептун

личные заёбы обоих, я если не выходил встречать, то приоткрывал дверь. Здесь нет однозначных оценок, кому что надо и кто что из себя представляет.

Здравствуйте

У каждого своё мнение, воспитание, правда, свой внутренний мир, если смотреть по логике, у вас обоих не было интереса друг другу, вероятно.

Павел

Если мужик так поступил, то явно был в вас не заинтересован, так что, что случилось то случилось, не сейчас так при чем то следующем

Олег Драг

Ты ему не начальник и деньги за услуги не платишь. Просто навязываешь свои правила . А он красавчик , поставил тебя на место.

Ирина Дукова

не место можно поставить вазочку после того как протерли пыль. а человек сам в праве решить какие у него правила и как следует с ним себя вести. если они не подходят кому то люди расходятся . что мы и сделали.

Олег Драг

Замечательно . Вакансия жениха свободна !

Ирина Дукова

нет занята уже

Олег Драг

Так и в этом кандидате найдется минус , дело времени.

Ирина Дукова

все мы не без минусов.

Олег Драг

Это так. Но вам реально нужен подкаблучник , в этом ваш успех

Сергей Ерохин

Красавчик!)..он был не проч ухаживать но когда женщина сама говорит что он должен делать ..это его правильное решение..

Сергей К.

Правильно сделала, что ушла. Если мужчина не проявляет вежливость на свидании,после секса он станет ещё грубее.

Io
Iosef

...просить поухаживать точно не стоило...не хочет, а вам принципиально...повернулась и ушла..

Ка
Калипсо

Ерунда какая-то...видимо,вы друг другу уже на первом свидании не очень понравились...

Го
Гоша

Это не мужчина, а особь с короной на голове и фигами на ногах.
К моей соседке один раз пришел мужик с банкой пива и цветком с какой-то клумбы. Ух нахохотались с ней ))

Ка
Калипсо

Честно говоря,а надо ли заострять на этом внимание?...если люди искренне рады друг другу,то один,наверное,сам навстречу выскочит,а вторая если по какой- то причине и не вышел- даже этого не заметит) есть простые довольно люди,которые тонкостей этикета не знают,но это не значит,что это изначально плохой человек...

Виктор Дайвер

Он подумал если с самого начала так требовательны, значит конкретно на шею сядете

Elchin Kuliyev

разные ожидания. не всегда удобно выходить когда ты за рулем.Впрочем вам решать

Михаил Пухов

Видеть, в плохом расположении духа был. Вам повезло, что вы с ним не связались.

Майя Петрова

Я бы тоже ушла, причем сразу. Не стала бы просить его поухаживать за мной.

In
Ingritis

Он не прав! Пригласил, так прогнись! Покажи, что реально тебе интересна!

Николай Костров

( Ухажёр ) И Умничка, что отказалась, иначе, пришлось и за кофе платить.

Евгений Лурье

зависит от того, как вы просили за поухаживать, что за тон у вас был