... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я опоздала на поезд надежд...Вы опаздывали когда нибудь на поезд???

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

) на самолёт) ) когда в первый раз время перевели...и не я один. ..в Москве. .) целый автобус экарус ..ладно тогда в аэрапарту с пониманием отнеслись разместили на ночь на какой то базе отдыха бывш. Пионер лагерь...а на сл. День по тем же билетам отправили по домам. ..вот тебе и 90 ые...))

Александр Костарев

На электричку, которая стыковалась с поездом. Ехал ограниченно на вокзал, но недалеко от вокзала сломался троллейбус. Я бегом на вокзал. Прибегаю на перрон, а моя электричка уходит мимо меня. Машинист стоит в открытой двери. Я ему притормози! А он: Не надо опаздывать!

Алексей Старшинов

Ага, только наоборот... Из-за опоздания поезда в мОСКВУ Я опоздал на самолет... Поехал автобусом ПОЛТОРА СУТОК! до Махачкалы... Зато приобрел бесценный опыт общения с ПРОСТЫМИ дагестанцами...

Роб Рой

Где ты листаешь закаты, целуешь рассветы
Где ты, прозрачное небо и синий простор
Где ты, оранжевый полдень и тёплое лето
Где ты осенние листья бросаешь в костёр.

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я тебя искала... я тебя звала.
Я тебя теряла, когда рядом шла.
Я к тебе стремилась, удаляясь вновь,
А сердечко билось не найдя любовь...

Роб Рой

Твои звонок раздался ночью,
Я услышал в трубке голос твои

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я тебя искала... Я тебя ждала...
Было неба мало, и Земля мала.
Я вела погоню вслед за миражом,
Я была в агонии... сердце - под ножом...

Роб Рой

хочу вас

А Б

Опутана Земля дорогами железными.
Вокруг неё летают самолёты.
А мне к любви б своей не опоздать...
(ИМХО)

Бактыбек Эркинбаев

..,помню , как то время отъезда на билете была указана 00:50...а мы через сутки на жел , дор вокзал явились..,!!

Tr
Traveler

Было однажды..только на реальный.Вышел полюбоваться вокзалом.Встретил знакомого...и ...)))

Я По Твою Душу...

Было дело))Но хорошо,что в городе два вокзала))Нагнал и пришлось ещё ждать отправления))

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Если не захочу...меня хрен заставишь😝

Я По Твою Душу...

Понял,потому и не пристаю))

Ок
Оксана

Нет)) но вспомнился случай, когда пришли на поезд, а билет оказался на следующий день)))

Павел Павлов

Опаздывал на автобус - ПОСЛЕДНИЙ, но двенадцать километров пешком дали мне больше.

Графиня

нет. Качусь в своём вагоне. Смотрю в окно. Что там, на горизонте- не знаю всё равно.

Андрей Будняев

Да.Пришлость на такси проехать от Нижнего до Москвы,чтоб успеть на самолёт домой

Muhiadn Tulemisov

это к лучшему я опоздал на свой самолет в молодости оно меня спасло от смерти

Сергей Сергей Журавов

у меня никогда нет опозданий. я прихожу на 15 минут раньше. а на поезд - за час..

Леонид Писанов

нет, я с надеждой не дружу- она сподвигает к разочарованиям и печали)

Андрей Акбаров

Столько поездов мимо пролетело, особенно по молодости🤷‍♂️

Ел
Елена

Я постоянно опаздываю и на самолёт, и на поезд, даже во сне!

Калиниченко Игорь

Я, почти опоздал на самолет, глядские московские пробки. Влетел как безумный верблюд, сел успокоился, остыл. И тут на меня начала капать вода, с потолка. Я стюардессу спросил, я таки в самолете или в подводной лодке, принесли коньяка и плед) Душевные люди!

Ел
Елена

Везёт!

Tolib Ashurov

Нет, такого ни когда не было. Но а потом счастье свое нашла?

Warlock

.. Насчёт одежд не знаю.. Но и в трусах на поезд успевал..

Владимир Дружин

: