Епифания

А вы бывали в Украине? И какие впечатления?

Ответы
Slavny

Я в детстве был в Жданове в пионерлагере. И мог часами сидеть у моря и смотреть на Азовсталь... Такой колосс!!!! И до сих пор не видел такого масштаба... А потом уже студентом бывал в Харькове. Хорошо было, теплые воспоминания

Епифания

Запорожье, не пересекались

Slavny

У меня были в Запорожье родственники, а может есть. Но всегда они к нам ездили. Уход одних родственников нарушает связи с другими

Епифания

Да уж... У нас долго жил, поступал в МГУ, хороший парень из Запорожья. И мама его приезжала, такой борщ готовила! Первый раз тогда настоящий борщ попробовала. И никаких проблем не было... Ну вот зачем их ПУ выдумал?

Slavny

Зачем не могу сказать, но видимо это очень надолго

Епифания

Навсегда...

Slavny

Факт!

Со
Сором

Бывал. Прекрасная страна, воздух совсем иной. Правда ближе к границе с РФ всё меняется даже в мирные годы

Dan Bongо

Бывал. Последний раз в 2006. Очень зелёная страна. Но, в принципе, большого восторга не испытал)

Олег

Я там пол детства провёл. Места для рая. Лучшего детства и не представить.

Епифания

Город, деревня?

Олег

Кировоградская область. Новомиргородский район. Село панчево))) адрес улицы и дома надо?

World See

Был в Киеве...мне понравилось,каштаны цвели...давно правда было

Татьяна Сивенкова

Это было очень давно. И впечатления остались детские

Андрей Фокин

шикарно, красиво и добрые люди.

Татьяна Tatiana

Я родилась и живу в Украине.

Епифания

Я о россиянах, у меня вот там родственники в Запорожье

La Testa

Я и так живу в Украине

Дмитрий Дмитрокопуло

НА УКРАИНЕ. Чей КРЫМ?

Епифания

Украинский

Владимир Асиновский

Самые прекрасные !

Епифания

Где были? У меня родственники в Запорожье

Владимир Асиновский

в Трускавце Моршине Львове СвалявеВ Никополе Одессе В Крыму( пешком прошёл от детского санатория Р.Люксембург до кинотеатра Спартак (Воронцовский Дворец. Царская тропа)От Ай-Петри до гостиницы Узбекистан. От Симеиза ( по берегу) к Ласточкиному Гнезду и назад. От саматория Доллосы до Голубого озера и в многих других местах украинского КрымаА чаще всего был в городе Кривой Рог и если не трудно, то нажмите мышкой на моё имя

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Отличные🇺🇦

Епифания

Город? Не пересекались? Запорожье

Оксана

Рай на земле.

Man Against War

Живу я тут

Епифания

А я в Москве. Привет вам!

Man Against War

Привет и вам)

Епифания

А как по украиски это будет?

Man Against War

Именно в таком варианте)?

Ivan Melnikov

нет

Ксения Смирнова

нет