🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Паспорта РФ для жителей ДНР и ЛНР... Интересует ваше мнение - ложь или правда тут ???

Ответы
Helena Veselova

Как всегда: местами правда, местами ложь. Интерпритация, в зависимости от собственного или навязанного пропагандой взгляда. У меня вопрос встречный: интерес России к Украине и обратно вполне понятен. Это родственные, соседские отношения. Так вот: Вам-то какой интерес в том, что происходит за окнаном и половиной континента в чужих для вас странах?

Helena Veselova

Кушайте с булочкой. 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отвечая на ааш вопрос.. и там и там и даже там у меня есть друзья.. родня..

Helena Veselova

Тогда Вы и нас поймете. У нас тоже родня и друзья.

Helena Veselova

То есть, Вы поняли, но беспокоиться об этом разрешено только Вам? В таком соучае: да ничего. Удачи!

Alla Lala

эти суки лучше бы о своей стране подумали, а не лезли в чужие страны. Всех украинцев, принимающих российские паспорта и гражданство немедленно лишать украинского гражданства и выселять из Украины!

Alla Lala

бывает ))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы почему свою локацию скрываете???

Alla Lala

а это важно?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне? мне всё по барабану.. ава.. гендер.. локация.. мне важно культурное общение 😎😎😎✌️✌️✌️

Alla Lala

прекрасно..

Ма*Дамочка

Так и по новостям объявили. Хотя ведь это...провокация чистой воды. Да и глупость большая со стороны глядючи. На территории Украины окажутся российские граждане с автоматами... что-то тут не так.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А по теме видео что скажете, правда или ложь?)))

Ма*Дамочка

Я видео не смотрела. Только новости причем в печатном виде ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ясно... может посмотрите?..

Никола

Видио из серии ,,читайте между строк,, Сначала высказывается умная мысль а в коменте ,,ууу как они подленько все делают,,

Никола

А по какому пункту правда? Упростили, это правда. Что еще?

Надежда Гончарова

Такая же вонь как и по Крыму,но то что по гражданам России будет теперь проблематично стрелять-это факт

Вера Попова

вам сколько дали за это ,хватит безбедно прожить в америке,шли бы вы с нашего общения шурик

Ирина Гавриловна

Чем они лучше всего пост ссср?((((только тем что их территория интересна(

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тут дело похлеще.... в настоящий момент.. на терр. ДНР и ЛНР нет регулярных ВС РФ... предоставление паспортов РФ жителям жтих регионов, сделает их субьектами РФ которые попадут под протекторах ВС РФ.. и это даст Вофке на законном основании ввести войска на эти терр. якобы для защиты граждан РФ находящихся на терр.

Ирина Гавриловна

Козе понятно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Но ему да и народу РФ и нафик ненужны ЛЮДИ из этих регионов... тут своих кормить нечем.. да ещё и крымчане висят на шее...

Ирина Гавриловна

Да развёл паразитов..работы то нет..только нефть и газ качать горазды да леса вырубать за копьё

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

этотне релевантно теме вопроса...

Лариса Ломакина

Правда. Которая еще раз подтверждает факт захвата чужой территории

Семён Семёныч Горбунков

https://ria.ru/20190503/1553245971.html 😜 Вот и ответ.

Семён Семёныч Горбунков

Все мы видим только то, что показывают. В наше время судить о событии можно только став его непосредственным участником. ну, или очевидцем... И даже это ещё не гарантирует адекватного восприятия произошедшего.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спрошу в последний раз - посмотрев видео которое я выложил тут в вопросе.. каково ваше мнение -- ЭТО ВСЁ РРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ???? ни третьего.. ни неопределёного.. ни я не знаю.. не принимается.. просто - ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ!!! ВАШЕ МНЕНИЕ....?

Галина Королькова

Как же все надоело поверьте каждый трактует свое

Людмила Мухорина

ЭТО ПРАВДА,И ПЕНСИЮ ПОЛУЧАТЬ БУДУТ У НАС.

Марина

Я тоже в России. Но я узнавала в ФМС, что только для тех, кто в России, будут пенсии. А у вас уже есть гражданство?

Людмила Мухорина

НАС НАПРАВИЛИ В АВДЕЕВКУ НА КОКСОХИМ И МЫ ДАВНО ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ, ЕЩЁ НЕ КАКОЙ ДЕЛЕЖКИ НЕ БЫЛО, УЗНАТЬ Я САМА МОГУ. и пенсия ЕСТЬ, ТОЛЬКО БЕЗ СТАЖА В АВДЕЕВКИ,

Марина

Ясно.

Людмила Мухорина

Я ПОЧЕМУ ТО УВЕРЕННА, ЧТО ПЕНСИЮ РОССИЯ ДАСТ ДОНБАССУ,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всем спасибо за ответы)))

~Глаза Цвета Ночи~

Да все идёт по сценарию Приднестровья ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. то что там коментируют.. правда?

~Глаза Цвета Ночи~

Сейчас гляну что там ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот.. обьясни мне.. какова ляха ты сначало пишеш риплай а потом только смотришь контент?????

~Глаза Цвета Ночи~

Неее Саш ложь там ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо. дальше в лс... дабы не привлекать неадекватов...

Ассоль Апельсинка.

Правда бывает разная: ;.

Павел Пахин

Вся харьковщина имеет паспорта РФ 😂

Александр Cерг.

глупь это...фарс. но мне безразлично

Та
Татьяна

м-да...... слов нет.🤔

Та
Татьяна

больше на правду похоже. тогда зачем они наше гражданство берут?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вооот!!! .. желаете рационально побеседовать на эту тему? .. отвечу в личку.. позволите?)))

Та
Татьяна

пишите. отвечу.

Ви
Виктория

говорят. правда

Ви
Виктория

нет а что там?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тогда ваш ответ не обьективен.. надо посмотреть.. я ж написал ".. ложь или правда ТУТ?"....

Ви
Виктория

вы у людей спросите тех. к о уже начал менять паспорта. его делают три месяца почему то

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне интересно мнение ПО ЭТОМУ ВИДЕО!.. вот вся суть моего вопроса

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно ложь

Аптер Пётр Яковлевич

Для этого надо,что бы ссылка открылась Я с телефона пишу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с телефона открывается.. если у вас андроид

Аптер Пётр Яковлевич

Андроид.Но,когда открывается сразу,то текст выделяется синим цветом.А так нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ясно.. не знаю кто снимал и кто делал видео...

Сергій

Зачем????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мне интересно ... вы то что думаете?)))

Сергій

Может и правда, вот только смысл?

Ильназ Ахтямов

правда.