Валерий Жуков

Бывало ли с Вами так, шо общаешься с Басурманами, ни бельмешеньки они тебя не понимают, не словами, не на пальцах, а выпьешь пару литров и душевная беседа, а то и спор складывается?

Ответы
Т*
Таня ****

Бывало. Только пить пару литров даже не надо. Когда з/п выдаешь. Сразу же они вспоминают про русский и тебя понимают.

Валерий Жуков

вечно вы все покупаете

Neli Vatzadze

koki,vsiotaki,ti,dechovka.moralni,urod.mne,stidno,obchatsia,stakim,mrzkopakostnim,suchestvom

Валерий Жуков

мерси за оценку, но ни кто не неволит, плакать не буду...оревуар, мадам.

Людмила Канивец

Нет У меня такого общения не было ...

Fl
Flora

Это подкол в мою сторону

Валерий Жуков

оно и со мной такое было....главно Индонезийцы, мусульмане, мать их итить...шалык харам, водка харам, но за знакомство 100грамм, а потом пошло

Fl
Flora

😂😂😂😂😂😂😂😂👏🏾👏🏾👏🏾👏🏾👏🏾