Алексей Неизвестнов

ой киска похоже на моего, у моего только уши висячие, наверно из этой породы

Ответы
Ел
Елена

Привет! Британская голубая, а у тебя такая же видимо, вислоухая!!! понимаю - у тебя КОТ!

Ел
Елена

так почти ровесники - моей четвертый пошел!

Ел
Елена

Да, ей месяцев 10 было, прооперировали в ветклинике и там ей инфекцию занесли... думали - не выкорабкается, привезли в др. клинику - вот там ее и подняли на ноги... как вспомню - так... чувствую себя виновтой, может, не стоило её тогда стерилизовать... А твой - костр-й?

Алексей Неизвестнов

да примерно в этом же возрасте, но все прошло гладко!

Ел
Елена

Вот в этом году собираемся её брать с собой на дачу... даже не знаю - как она там сможет?... домашняя ведь...)))

Алексей Неизвестнов

я своего беру уже два года, осваевается быстро, только в туалет в латок всеравно ходит, не может на природе, траву видел ест