Серж

Знаете ли вы , что вера в Бога основана на исторических фактах и на Слове Божьем ( записанным в Библии) , а не на чувствах , традициях или философии?

Ответы · страница 9
Viktor Pendonen

Filasofii rabov ??? NIZACHTI I NIKOGDA !!!

Серж

Христиане это единственные люди , которые знают что значит свобода

Viktor Pendonen

Bred sivoi kobyly. Svobodnym Ljudjam nenuzhna religija.

Екатерина Белевская

Скажите,а кто есть Бог?

Валентин Нифонтов

Всевышнее Всеобъемлющее Начало бытия...

Серж

Бог - самая прекрасная Личность во Вселенной

Валентин Нифонтов

В определенном смысле мы все подобии Божьи... Ибо главные родительские качества были переданы, по крайней мере в потенциале... "И создал Бог человека по образу и подобию Своему"... Конечное предназначение Человека - стать сотворцом Бога во Вселенной...

Виктория

а откуда это знаете Вы?

Виктория

откуда тогда уверенность в исторических фактах?

Виктория

Так ведь сюжет библии историей не подтверждается

Михаил Калашников

на каких таких фактах?

Серж

Христос воскрес , могила пуста

Михаил Калашников

останки где? материальные доказательства существования где? научно подтвержденные факты где?

Серж

Христос жив ! Могила - пуста

Михаил Калашников

и что, я ща пойду яму выкопаю и скажу яма пуста, значит христос жив

Серж

Ты можешь говорить шо хош, это твой выбор

Па
Павел*

так столько крови пролили.сколько народа уничтожили.под знаменами гимнаста и с его молитвами.а вам мапо.они вас накажут.

Канат Карабалин

ну-ка просвети дальше?

Канат Карабалин

большого смысла нет но интересно

Александр Безлатный

Не знаем,расскажите...

Серж

Есть смысл вам рассказывать?

Александр Безлатный

Есть,если Вы владеете обширными знаниями...

Серж

уверен обширных знаний не требуется для спасения человека

Александр Безлатный

Как раз этого и нужно от Вас тёмным,живите всегда в состоянии ??? и может что изменится.

Серж

Слово Божье это основа веры

Де
Дед'уктор

Это какой такой факт?

Серж

Гробница пуста , Христос воскрес

Де
Дед'уктор

А где же Бог?.. Ну, воскреснут триста подопытных добровольцев, однажды! --- Это, еще, не доказательство существования абсолютного Бога!

Де
Дед'уктор

Где и что? То , что гробница пуста и кто-то воскрес -- еще не доказательство существования Совершенного, Всемогущего, Абсолютного Бога! Это лишь доказательство того, что гробница пуста и кто-то воскрес! Я сторонник конкретики!

Эс Как Доллар

Вами легко управлять

Серж

Неверное представление , на самом деле легко управлять неверующими

Владимир Савин

это уже философично

Серж

Ни чего общего с философией

Владимир Савин

это вступление в дискуссию-не философия?

Андрей Мелехин

всё гораздо сложнее

Андрей Мелехин

простота или сложность относительны

Андрей Мелехин

простота или сложность относительны

Игорь Т

вот тебя колбасит.))

Серж

Ниче нормаль это еще не сильно

Игорь Т

Твоё терпение выше всяких похвал. Уважаю.))

Вера Швецова

наверно так и есть!!

Галина Странникова

не сильна в религии

Серж

В ней и не надо , в вере надо

Галина Странникова

Я не верю в Бога! Если он есть, то он слишком жесток к своим созданиям

Александр Расторский

полностью согласен

Серж

Спс пусть Бог благословит вас

Олеся

нет, и знать не хочу

Серж

Олеся , бог сильно любит тебя

🇰🇿 Баха 🇵🇸

давай задам вопрос

Серж

Я не админ, и не хозяин этого сайта

Ст
Стас

У меня свое мнение

Серж

Диавол обманул тебя, он отец лжи ;

Ст
Стас

Он существует для тех кто верит в него.

Серж

Это не зависит от веры , он просто есть и все, как и жизнь после смерти ; и Бог есть независимо веришь ты или нет

Ст
Стас

Это в Вашем мире. Удачи, любви и хороших людей на Вашем пути.

Анатолий Свиридов

А в аллаха , буду.

Серж

Буда это человек который убежал от напряга и сел под дерево

Андрей Волошин

Так это понятно)

Андрей Волошин

Кто не хочет этого понимать то не будет, каждый уже выбрал себе путь, и будет придерживаться только его, так что очень трудно переубедить еретика, а лучше не растрачиваться по пусту!

Серж

Каждый идет своим путем , да но конец всех это ад , если не обратятся и не встанут на другой путь - путь спасения

Андрей Волошин

Согласен, только вот этого никто не хочет понимать, так что самим бы спастись успеть, ни то что кого то переубедить)

Татьяна Ополева

Кто это доказал?

Татьяна Ополева

Мне кажется Бог в душе! Поступай как человек и будешь угоден Богу!

Серж

Поступай как человек это хорошо, но этого не хватит на суде Божьем