Я*
Яло ******

У врачей поликлинике только два диагноза: 'Ну и чего приперся, если ходить можешь?' и 'А где ж ты, дорогой, раньше был?'

Ответы
Павел Михайлов

Врачи - это не лекари. Не путайте их с лекарями. Врачи - это люди имеющие дипломы об окончании Медицинских учебных заведений. И не более того...а лекари - люди имеющие талант помогать и лечить людям, страдающие от различных болезней.

Любовь Овчаренко

Согласна! Фраза "Надо своевременно обращаться к врачам!" приводит меня в бешенство! Для разнообразия еще бы и подсказали: где их найти, врачей-то...

Лариса Геня

До постановки диагноза еще очень далеко...Сначала надо у больного буквально вытащить ответ на вопрос - так что же у вас болит?

Лариса Московская

эт точн....Хотя я в больнице была 2 раза. когда мальчишек своих произвела на свет)))) Стараюсь только к дантисту ходить.....

Василий Сучков

Предлагаю стать моим другом в Моём Мире Василий Сучков! Я вам раскрою эту тему подробнее!

Я*
Яло ******

спс...

Азат Абдуллин

Самооброзование в области медицины не маловажно. Не ждать диагноза, а понять, что происходит и к чему бы все это!?

Юрий Халтурин

когда хочу тогда прихожу а то совсем работать не хотят ,да им хоть по 70 плати будет все тот же вопрос.

Варвара Ведерникова

нет еще есть ответ у вас голубчик херня и херня в последней стадии а это пипец а пипец мы нелечим

El
Elen

- Доктор, а что значит "ХЗ" в моем диагнозе?
- Ну-у-у... что ваш диагноз не совсем ясен.

Сергей Кеняйкин

Больной от вскрытия отказался. Поставлен на учет к районному патологоанатому. 🙂

Ольга Зеркалий

Да. И метод лечения один:"Вам уже прогулы на кладбище ставят, а вы сюда ходите"

Анна Шарко

существует 3 безмолвный : морду плугом и вперед мимо пациента с занятым видом

Вера Пригарина

Это точно. Сейчас такие врачи, что поставят диагноз по телефону..

И(
Инна (Кёнигсберг)

Иногда: У вас что то болит? Нет, блин, просто мимо проходил....

Сергей Антонов

Есть третий: у тебя много денег - ты не излечим пожизненно.

Антонина Лукьянова

возможно это и так, но так вынуждает поступать минздрав

Людмила Скворцова

Это правда,наша медицина на высоте,знаю на своей шкуре

Nice Woman

Ещё третий есть: "Резать к чертовой матери!"

Babay Babay

Есть и третий диагноз, Нехер сюда ходить

Иван Капустянский

это не диагноз, это уже идеология такая