Ел
Елена

😡Кошмар в стране творится больным смертельными болезнями детям нету денег на лечение всем миром собирают деньги что бы спасать детей а у нас в думе депутатов волнует чтобы проституция и однополые браки сделать законными их это волнует а не спасение больных детей вообще

Ответы
Александр Шебалин .

Когда многие поймут,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.И депутатами тоже становятся коррупционным путём.И сидя в Думе,они отмывают свои денежки,потраченные на восседание в ней.

Al
Alexc

с легализации проституции и прочего - можно денежку поиметь. а с больных детей - не особо ... (хотя и с них имеют - пожертвования тоже облагаются налогами, в отличии от церковных доходов)

Михаил Цветаев

Я вообще не понимаю,для чего нужна эта дума,совфед,правительство,президент и прочие властные структуры?..Они живут в каком то своём мире и стране.

Anton Kiselev

Смертельная болезнь не лечится - это всё, что нужно знать о ней. И не к чему тратить на нее средства и мучить этих самых детей.

Slavny

На лечение детей собирают деньги во всем цивилизованном мире. Это называется благотворительная деятельность.

..
...

Это естественно.Они сначала беспокоятся о своих интересах,касающихся их лично,а уж потом как придётся.

Виктор Ш

Принят закон о доп налогах с богатых. Эти деньги целевым порядком идут на таких больных.

Бахтияр Фазилов

депутатом нечем заняться.... вот и лезет в голову всякая чушь,---от безделья это

Df Rt

Кошмар только начинается... Да, вы затронули серьёзную тему.

Ел
Елена

это многих интересует не меня одну

Df Rt

Для справки. В Эмиратах, которые арабские - лечат бесплатно всех. Ежели нет возможности вылечить дома - лечат за границей и тоже бесплатно. У них деньги, видите ли, есть, а вот у нас - шиш вам, называется. Государство отстранили от оказания помощи. Не от отсутствия денег, но просто проводя геноцид по отношению к населению страны.

Df Rt

Осуществляя, если быть точным.

Борис Ефимович

Главное что люди это одобрит своим молчанием

Александр А

В Спарте вообще с обрыва сбрасывали🤷🏼‍♂️

Марат

Умные люди давно уже свалили с этой страны😀

Ел
Елена

Да у кого есть возможность

Марат

Да у всех она есть,только не все что то делают для этого...

Ел
Елена

Не у всех есть финансы чтобы куда то ехать

Марат

Продай все что есть..

Евгений Мирошниченко

и еще их волнует курение на балконах

Ел
Елена

писец вообще 😳

Евгений Мирошниченко

изготовление шашлыка во дворе своего дома, забота о животных и тд

Ел
Елена

и еще помогают всем странам гуманитарка деньги миллион туда миллиарды еще на помощь каким то странам вообщем помогают всем кроме своим же соотечественником своим же людям

Евгений Мирошниченко

к сожалению, это так. бей своих - чужие бояться будут

Андрій. Ми З України!

Вы же за Путина. Вот и наслаждайтесь.

Ел
Елена

Я против Путина вы же не знаете за я или против а говорите

Андрій. Ми З України!

Давно стали против него?🤭

Ел
Елена

Всегда просто не ору об этом на каждом углу

Кsюnя (Оксана)

Больные дети не выгодны государству

Ел
Елена

😟кошмар

Кsюnя (Оксана)

Но это так и есть

Черный Ангел

Ты права ,дорогая.У кого что болит...

Ге
Георг

И чтоб.зарплата у них была болбше

Иса Джи

Стань королевой.и ПРАВЬ !!!

Ел
Елена

Умный?Или уколотый прививкой?

Niemand Против Войны

Мадам, не заполошничайте.

Татьяна С.

Свинство это неприкрытое