Ма
Марина

Как вы думаете отечественный автопром еще списывать рано? Новинки ВАЗовские стоит покупать?

Ответы · страница 12
Вячеслав Паршин

кому как у кого какой карман как у классиков устами героя О. Бэндера "Кому и кобыла невеста"

Ян Яновский

С точки зрения патриотизма,даже надо..а так,для понта,думаю не очень хорошим выбором будет.

Сильвия Нагваль

Вазовские новинки по качеству сравнимы с зарубежными аналогами той же ценовой категории ?

Анатолий

ВАЗовские - это вовсе не "новинки", скорее - "старинки"... мертворожденное дитя, так сказать...

Надежда Александрова

Для наших дорог, они смертельно необходимы, пусть сделаны с топора, но и ломаются с топора.

Лана

Никогда и ни за что! Хоть раз проехать в нормальной машине-к ВАЗу на километр не подойдете!

Александр Коленченко

ответ в том, сколько у вас денег. И есть ли мужчина, который за вас отвезет машину в сервис.

Александр Коленченко

когда я захожу на авто.ру и вбиваю ценник нового отечественного автопрома в поиск - столько вариантов вкусных, что про наш автопром не вспоминается)

Ма
Марина

Новые все дороже,а б/у покупать как кота в мешке

Александр Коленченко

лотерея бесспорно. Но кто не рискует... 😉

Ма
Марина

Уже нахлебалась😏так что думаю новую взять

Александр Коленченко

тогда вы ищете не ответ, а подтверждение уже сделанному вами выбору))

Арман Баймухамбетов

да у меня самого 2 единицы пока не жалуюсь.иномарки сильно накладные в сфере обслуживания

Просто А...

некоторые уже покупают.. и не жалуются. Ведь в них уже половина комплектующих - импортные.

Коломиец Анна

10 лет проездила на 10 ке,в прошлом году купила иномарку и поняла почему не поменяла раньше

Андрей Васильев

А почему нет.брать на три года,пока на гарантии и если что в сервис.через три года менять

Sviridenkov Valery

Он и через 100 лет будет нашим,лучше старая иномарка,чем новый ВАЗ,поверьте,огромный опыт

Андрей Белка

Стоит если денег по-более нет и не светит. Котировка где-то на уровне 4-6 летней иномарки.

Абыр Валг

брат купил 99ю за полтинник. Сегодня полдня катались за городом - все норм. Проехали 200км.

Richard Singer

Новинки на вазе сейчас в основном уже просто собирают, а по настоящему это уже иномарки

Эй, Андрей!

стоит, если есть желание самой с машиной возиться. Только в этом случае цена оправдана.

Сергей Морозов

откопайте старый фильм-"Москва слезам не верит" там хорошая песня и ответ на Ваш вопрос

Сергей Бочков

На любителя. Я уже точно не куплю... Качество отстало на десятки лет от мировых брендов.

Кирилл Попов

отечественным автопромом не пользуюсь,так что затрудняюсь ответить на данный вопрос.

Олег Тафинцев

об этом история умалчивает.как многие говорят лучше утопленник из японии чем наш таз.