Ма
Марина

Как вы думаете отечественный автопром еще списывать рано? Новинки ВАЗовские стоит покупать?

Ответы · страница 5
Пьяный Ёжик

нормальный народный автомобиль, если иномарки так использовать - на ремонт разоришься. У меня многие знакомые, даже директора ездят на отечественных машинах)

Stason Sl

ВАЗ пока не стоит покупать, надо посмотреть на него в пару лет, чтоб оценить работу, сервис(ремонт),качество и цену.И лучше это смотреть и оценивать со стороны.

Stason Sl

Не может быть а "по-любому"))))

Сердар Муратгельдыев

Старые образцы у нас ездиют до сих пор.есть и новые но на пальцах пересчитать.тоже комфортные.но какие будут потом вот вопрос.но надеюсь что будут хорошие

Сердар Муратгельдыев

Андрей Морозов

Это зависит от суммы ,но если наши Нивы,даже немцы берут! А так либо деу, либо дастер,Ларгус в ходу,но они сечас что то с двигунами мудрят! Но это мое мнение !

Александр Скачедуб

Конечно стоит! В крайнем случае, знайте, что цветные металлы постоянно дорожают и со временем, вы вернёте потраченные деньги, сдав машинку в металлолом...)

V S

вы меня извините, не хочу обидеь ваш автопром.. в мире есть короткие анекдоты типа, честный негр, русский атомобиль, американский задорнов... улавливаете

Ма
Марина

Французы взялись может и все изменится

V S

снова Бородино? да было уже

Ма
Марина

Посмотрим может и повезет))))

V S

везет тому, кто везет.. зачем заниматься этим росийскому правительсту пипла все знает и регулирует рынок.. просто отпустить на волю и чиновников зарплату отдать сиротам

Andrey Sibircev

капсулы смерти все эти новинки, 20 летний мерседес при соответствующем уходе еще 20 лет будет ездить, а таз через 3-5 лет абсолютно бесполезный кусок жести

Николай Кондратюк

однозначно не стоит. мотор старый 8-и клапанный, расход 7 литров на сотню. даже по этим показателям можно сморщить лицо и покрутить головой вправо влево))

Николай Песоцкий

Неееет... Лучше эти новинки, пока они не устарели - своевременно сдавать на металлолом.. Глядишь и накинут пару копеек за вид неотвалившейся краски... 😄

Влад К

Преимущества нашего автором в том, он чуть дешевле сразу, зато потом слихвой высосет даже больше чем надо, и ещё то, что на него не действуют санкции...

Сергей Яковлевич ****************

Нащёт ваза низнаю а вот к примеру для вашего внимания ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ - ,,Маруся" ,,Медведь" ,,Волк" карочи хаммер рядом нестоял - Россия рулит!!!!!

Александр Луньков

В принципе, они ездят и довольно живучи. В ремонте дешевле и проще. Хотя, с экономичностью и безопасностью напряг. А там уж дело вкуса. Ну и кошелька!)))

Adias2010 Wormen

Не плохие машины у них есть для работы и семьи подойдет , с мерседесом конечно не сравнить но там и класс авто другой и цена, для своих денег самое то .

Azamat Aбу

не советую! лучше что то другое поддержанное но качественное! тем более за стоимость новой отечественной можно приобрести не плохую поддержанную!

Тот Самый Нестрашный

Мэм, Вы будете более патриотичнее выглядеть в новенькой "Оке" за 140 тыр, чем в 5-ти летнем "Фордике" такого же литража и приблизительно такой же цены.

Тот Самый Нестрашный

А "Ока" - это что? не Ваз?

Тот Самый Нестрашный

Как нет? Он же на ВАЗе разработан. Выпускался и на КАМАЗе, и в Серпухове. Сейчас вновь его ВАЗ делает.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Экологическая катастрофа. Вчера затонула баржа, перевозившая десять тысяч автомобилей "Лада". Столько говна в Финском заливе ещё никогда не было.

Миша Белобородов

Здравствуйте!!! Внатуре канешно не видел но если что то из русского автопрома что то и покупать то наверное только КамАЗ или Уаз но уж точно не ваз

Миша Белобородов

Не внатуре а весту ладу весту т9 засранец

Владимир Сезонов

Думаю нет. у меня было 4-е машины японские с правым рулем, но я от них отказался (ты подставляешь жену под удар), а затем у меня были одни иномарки ...

Ti
Tim

Нет, не стоит. Это была бы ошибка, выброшенные на ветер деньги.
Кто-то умный сказал: "Любая машина - деньги на ветер. А российская - в особенности".