Максим Евгеньевич

Как вы считаете, для чего существуют вычеты в пенсионный фонд?

Ответы · страница 2
Светлана Мейтина

Чтобы содержать работников...

Максим Евгеньевич

Ну это малая часть расходов

Михаил

карманы набивают крелевцы

Наталья Кухаренко

они только у работодателя

Максим Евгеньевич

Как вам тяжело живется.. Господи.. Какое штатное расписание при сделке? Я же вам написал, что для работника и для меня лучше отдавать 22% не не в пфр а работнику. Вы что, читать не научились? За 10 лет у человека будут деньги на приличное жилье, например. В отпуск человек съездит отдохнуть в хорошее место, да мало ли какие мечты он сможет воплотить за лишние 250 тыс....

Наталья Кухаренко

нет, это вам тяжело живется)...т.е. у вас работники без оформления работают..даже если учесть, что они работают по ГПХ и , то бремя платить страховые взносы лежит на работодатели...и вы путаете договора Трудовой договор или Договор гражданско-правового характера - с них идут отчисления в ПФР, а простые хозяйственные договора не имеют к ПФР никакого отношения...а вы о какой-то наивности.

Наталья Кухаренко

да..и вам, как человеку, который платит работникам нужно знать...

Максим Евгеньевич

Вы путаете совок и рыночную экономику. Именно внедрение вот таких вот схем, о которых вы пишете приводит к краху экономики в принципе. Без рентабельности организация не может существовать физически. Либо зарплаты будут у работников смешные. Хоть тысячу раз повтори, что работодатель обязан и бла бла бла рулит рентабельность а не говорильня.

Наталья Кухаренко

вы бросаетесь обвинениями...которые беспочвенны...я не путаю совок и рыночную экономику!! ...а во-вторых, я вам очень подробно, доступно описала то, что должен делать руководитель осуществляющий выплаты наемным работникам применимо к сегодняшней ситуации и в соответствии с законодательством РФ...и исходя из темы вопроса...а вы мне про рентабельность...а про рентабельность я вам уже писала выше

Александр

для накопления пенсии

Ирина

Очередная махинация

Максим Евгеньевич

Содержание нынешних пенсионеров.

Ирина

Так это понятно вопрос в другом, что же пенсии такие маленьие

Максим Евгеньевич

Мало отчислений делается.. Государство доплачивает столько же сколько собирается и все равно пенсии маленькие..

Максим Евгеньевич

Нет. Просто мало собирается...

Светлана Филюкова

всем есть хочется

Светлана Филюкова

Тогда, для чего?Чтобы страна богатела??

Максим Евгеньевич

Пенсии платить пенсионерам-современникам работающих.

Светлана Филюкова

мы тоже платили по 30 лет,

Максим Евгеньевич

Вы обеспечивали пенсиями своих современников, которые просрали свою Родину в 80-е поменяв те ценности (в том числе социальные гарантии), за которые их отцы и деды отдавали жизни на макдональдс.

Светлана Филюкова

я не "просерала", я как могла, так и боролась с ними, пока

Лю
Людмила

Для пенсионеров.

Лю
Людмила

Аих очень много в нашей стране.

Владимир

тебе на пенсию

Strange Walker

Кидалово

Максим Евгеньевич

Пенсии люди получают? В чем кидалово?

Strange Walker

Я буду получать ее на 5 лет позжже. Когда умру по статистике

Максим Евгеньевич

Вы будете ее получать из тех средств, которые быдут отчислять наши дети. Дай бог они будут человечнее нас и их отчисления позволят нам получать нормальные пенсии..

Strange Walker

Я умру когда ее должен юуду получить

Максим Евгеньевич

Не привлекайте сущности к себе. Господи, переплюньте через плечо хоть..