Лариса Воронина

Подарок мужу с курорта.

Ответы
Евгений Воронов

Разговор детей в садике. Один говорит: - У нас дома скандал. Папа с командировки суточные не привёз. Другой - У нас тоже. Мама с курорта месячные не привезла.

Га
Галина

да нет, ответ рога

Нина Владимировна

На курорте ни разу не была, У меня сестра живет в Новороссийска- вот вам и весь курорт. А вожу мужу сладкий перец, брюки и футболки, каких нет у нас

Алексей Румянцев

беременность... только после приезда сразу в люлю... и страсть... потом может и поверит.... если только дитё по цвету подойдёт... ))))))) шучу...

Сергей Ревнивых

моя мне привезла бутылку гра ппы, кака шка редкостная но пришлось давиться и пить что б не обиделась ...

Komolikova Elena

Главное чтобы не венеричка, а лучше отдыхать с мужем. И за мужа спокойней и сама без искушений.....

Ника*

Жена уезжает на курорт: - Милый, что тебе привезти? - Да вези что хочешь, теперь всё лечат)))

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...а рога тоже лечат..или лечУт

Ника*

рога можно спилить)))

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...ну да ....поэтому много перхоти у мужчин

Ника*

любить надо свою жену, чтобы она на сторону не смотрела!

Sеrgey Sаmsonov

- Дорогой, я еду на курорт,что тебе привезти ?!
- Вези, что хочешь. Сейчас всё лечится.))))))))))

Евгения Лозинская

)))) рога

Sеrgey Sаmsonov

да ладно, сами возвращайтесь а то с голода помрет))))))))

Галина Мохова

Интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Воропаев

букет вен заболеваний=) "шучу" зависит от желаний мужа, точнее от сферы его деятельности=)

Грета

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сама догадайся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Inna Nazranova

смотря , какой муж , кому ракушку , кому беременность , кому ... третье (зависит от мужа)

Игорь Дондис

Ох, как давно мы ждали ребёнка, отдых, по совету доктора, явно пошёл на пользу!!!)))

Валерий Гришин

Красивую раковину или какой нибудь, прикольный атрибут той страны,где были)))

Евгения Лозинская

вы романтик

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень бородатый ответ на этот бородатый вопрос - "Любой. Сейчас все лечат..."

Вадим Чабанов

Слышал-"иногда такое привезет,что потом долго лечится,не курит и не пьет"!!

Дима Верлов

Когда Я жил в Сочи многие замужние в подарок мужу чего только не везли!=))))

Марина Смоленцева

капец не смеши меня так я на работе сижу

Дима Верлов

можно гувернантку в чемодане вынести!=))))

Марина Смоленцева

ну я жы просила

Дима Верлов

=)))))))))))))

Марина Смоленцева

))))))))))) нет

Николай Журавлев

Ну вот только не то, от чего все захихикали! раковину красивую привезите

Наращивание Астрахань***

Шикарный ужин при свечах,в ванной наполненой любовью,и лепестками роз!!!

Tatyana Murashova

если друзьям то магнитики а мужу на свой вкус его надо об узнать хорошо

Ми
Милана

сумасшедшую одурманенную страсть! это свидетельство твоей верности)))

Елена Панкратова

никогда не отдыхала без мужа, но думаю привезла бы соломенную шляпку)

Елена Панкратова

я думаю если меня муж одну и отпустил, то явное дело с уверенность в мою порядочность)