Рома Чефир

Степногорск хочу казашку милую симпатичную есть такая смелая?

Ответы
Лариса

Есть. Там возле "Трёх поросят" они каждый вечер клиентов ищут. Все милые,симпатичные и смелые. И недорого.

Лариса

Дорогих надо? Могу телефон дать....с выездом.

Рома Чефир

Не пользуюсь услугами,для постаяных встреч буду рад

Лариса

Поищу. Может кто-нибудь согласится.

Рома Чефир

Я на гостинеце работаю охрана пусть подайдет меня. спросит

Прошлое

а что , казашки какие то особенные??? А В Степногорске еще и радиацией облученные)))

Волчица

Вай, совсем плохо, да?! 😄

Волчица

Или сказочник. 😄

Волчица

Слышала уже такие сказки. Весь белый , пушистый, как зайчик. 😄

Рома Чефир

Не променя хочешь пообщатса подхади гостиница охрана встречю

Волчица

Нет. Мне это не интересно.

Gulfairuz

где этот Степногорск?

Gulfairuz

небольшой? какое население(по численности)

Прошлое

видимо нет