Есть близкая мне версия, что я - Второе Пришествие Иисуса Христа, а Иисус Христос был Вторым Пришествием Спартака, значит я - Третье Пришествие Спартака, на картинках этого нет.
бля, я даже не знал о наличии этих картинок...вот вы заморачиваетесь! удачи вам в вашем мире!!
ну, мне ближе и понятнее 13, а так и 2 и 9 и 16.
я же написал, более - 13.
13. Вы- гном. Вы очень трудолюбивы. Точнее – вы можете не любить труд, но без работы вы не можете. Вас завораживает сам процесс. И вы ревниво относитесь к его плодам. Способны из груды шлака добыть крупицу золота. Но само богатство, как таковое, не принесет вам радости.
точно. Без работы не могу сидеть..
Нету....подходящей картинки....Я,-Дурак.
2, такой же тупорылый и бесполезный
2. Вы тролль. Неприхотливы, несколько медлительны, любите простой физический труд. Вас может погубить отсутствие меры. Вы надежны, немного консервативны, предпочитаете одиночество. Вас могут принять за бесчувственного человека.
мне понравилась 12-я картинка..
12. Вы – демон. В вас сосредоточены самые худшие пороки, кто-то считает вас злом во плоти. Но вы как никто понимаете человеческую психологию, можете объяснить мотивы любых поступков. Вы не всегда руководствуетесь корыстными мотивами, скорое вас интересует игра.
вон как.. Пороки -да. Как во всех, Понимаю далеко не всегда Не руководствуюсь, это да
7. Не могу пройти мимо зелени
4 и 12. Но больше все ж 12
ого. Неожиданно. Мерси!
Живьём брать демонов!
Ха-ха три раза. И ещё раз ха! Даже мысли в этом направлении не пускать. Чревато потому как. Лучше так

Серьезно говорю. Нам, демонам, в неволе тесно
Воля- это святое!
12 огонь а лучше-небо
попроуйте 16
16. Вы – ангел. Вы воплощение почти всех добродетелей мира. Благочестивы, красивы, целомудренны. Но именно это мешает найти вам подходящую пару, у вас слишком высокие требования к людям. Хотя это не мешает вам быть милосердным.
это точно..
9. Вы – дракон. Ваша маленькая слабость- страсть к золоту и драгоценностям- может обернуться большой трагедией для окружающих вас людей. Вы умны, неприхотливы, можете согреть своей любовью. А можете и спалить дотла, разрушить все, что строилось веками.
не это не я слишком страшный я бы соласился на небо но оно уже занято Алисой
Стул канеш
Номер в студию пожалуйста
5. Вы – полтергейст. Предпочитаете оставаться в тени, не стремитесь к известности и славе. Но при этом четко даете понять, если чем-то недовольны. Можете быть очень шумны и болтливы. С неприятными вам людьми не церемонитесь, грубите им, мешаете жить.

Песец....А имечко хоть можно поменять? Не " полтергейст", а " полныйгейтс".
Низя
Пащиму
Никто.
..А тебе какое число нужно ??..
У меня свои числа
...НЮ -НЮ...
Аха аха
14. Вы – ведьмак. Когда-то вы были человеком. Да и сейас в вас осталось немало человеческого. Но вы многим поплатились за приобретенную мудрость. Ваша судьба – любить тех, кто слабее вас, всегда быть лидером и нести ответственность.
Вопрос удален
Читайте коментарии
11. Вы – джин. Вы способны исполнить любое желание. У вас огромные возможности. Для того, кому принадлежит ваше сердце, вы свернете горы и построите дворцы. Но если любовь исчезнет, вы с той же легкостью все разрушите и погубите бывшего возлюбленного
спасибо
Верно, спасибо
1)
1. Вы – фея. Нежны, изящны, красивы. Вы очень добры и способны творить настоящие чудеса. При этом – нуждаетесь в заботе. Вы слишком слабое и хрупкое существо, даже беспомощное. Всегда стремитесь к добру, сочувствию, жалости. Но не в силах защитить сами себя.
Очень даже мое) спасибо!