На
Наталья

Нужно ли в отпуск брать книгу? И какую берете Вы, если берёте?

Ответы
Сергей Хрулёв

Вас интересуют книги или отношение к ним? Это сугубо личное. Для меня есть что-то первое. То есть важное. Если я в отпуске - это важное. Книга - второстепенное. Если я читаю книгу в отпуске, значит книга - важное, а отпуск - второстепенное. Нужно очень много времени чтобы всё это объяснить.

Сергей Хрулёв

Ничего особенного. Просто одновременно два важных дела лучше не делать.

Сергей Хрулёв

Читайте на здоровье все, что хотите.

На
Наталья

Спасибо) и вам всего хорошего)

Сергей Хрулёв

До встречи!

Василий Зайцев

Можно если вы не планируете больше ничем заняться. Я обычно книги не беру мне просто некогда их читать

Василий Зайцев

У меня просто работа такая приходится часто ездить по другим городам если есть возможность стараюсь прогулятся вот и навеевает воспоминания о других городах

На
Наталья

Значит я не одна которой то де навевает)

Василий Зайцев

это не сумашествие это просто рамантика

Василий Зайцев

я просто уверен не хочется считать себя сумашедшим

Василий Зайцев

Жаль я не в Питере с удовольствием бы составил вам компанию в прогулках

Сварожич

У меня в планшете более тысячи книг и в телефоне более трехсот. Читаю и обновляю постоянно

Михтар Каграманян

Если собираетесь провести его в гордом одиночестве ,то конечно нужно

Александр Улевич

Раньше обязательно брал или на месте покупал... люблю новенькие...

Александр Улевич

Всё интересно в первый раз...

Юрий

Их некогда читать.Всё время на творчество Охотного ряда уходит.

Юрий

Какой орган у нас заседает там?

На
Наталья

а -а ) ну я то только про магазины в охотном знаю)

Юрий

"Хорошие"познания. Госдума в Москве.

Анатолий Макаров

если берешь книгу то и нечего делать можно и здесь отпускаться

Ел
Елена

не беру, пользуюсь библиотеками пансионатов, в которые езжу

Валерий

В отпуск, книгу?! Сильно тяжело! Я с собой беру диски ДВД!

Дмитрий Смирнов

Электронную беру. В нее больше мудрости чужой влезает. )

Valeri Norsky

Да на месте можно любую закачать, если wi-fi нормальный...

Не Я

я брала в поезд но больше одной страницы не прочитала

На
Наталья

Наверно не захватила так, чтоб продолжать..

На
Наталья

А ну понятно не до книги))

Armen Avanesov

У меня читалка,туда целую библиотеку можно загрузить

Armen Avanesov

😉 ✌️

Александр Федотов

Всегда в разьездяйской работе- Мастер и Маргарита

Котик - Наркотик )))

У меня в телефоне их штук двести - всегда со мной ))

Котик - Наркотик )))

А что мешает загрузить?

Котик - Наркотик )))

А флешки побольше? Или пару видео удалить - сразу книг пять влезет

На
Наталья

да, так и сделаю, вот бы еще времени как нибудь добыть..., чего бы удалить...))

Вадим

Я как правило беру что-нибудь братьев Стругацких.

Дмитрий Шишков

вы имеете ввиду электронную книгу, или оригинал?))

Дмитрий Васильев

А не прощескачать на устройство всю библиотеку?

Елена

Брала Иоанну Хмелевскую : Что сказал покойник.

Androider(Андрей)

Это Вам решать.Новую, ещё не прочитанную.