Eliza Beth

Ну почему многих волнует вопрос: Есть ли у меня муж? Хоть бы кто поинтересовался: Есть ли у меня норковая шуба? Была ли я на Кипре? Не хочется ли мне колечко с бриллиантами?....

Ответы
Михаил Павлов

Мальчики и девочки. Ведь совершенно очевидно что ни штанишки ни платья не делают вас красивыми. Они только могут на время скрыть ваше уродство. Ну так перестаньте скрывать - избавляйтесь от своих уродств. А если не можете избавиться от своих уродств и вас все еще это беспокоит - избавьтесь от себя. Вы заебали.

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Константин Соснин

Шутка с бородой, но отвечу. Сейчас молодые люди предпочитают иметь замужнюю, обеспеченную женщину, для поездок на Кипр за её счёт.

Александр 505

Из вышеперечисленного делаю вывод...... Муж, возможно, есть.......Шуба - есть.... На Кипре ты была...... и колечко - хочется......)))))))))))))))

Nadyusha Lantsova

ну если мужа нет то появиться, следовательно все остальное тоже=) а если есть , то почему до сих пор нет остального=)

Володимир Поворозник

не все так волнуются!!! я б спросил : не хотите ли Вы провести со мной вечер! а остальные вопросы обсудили бы после!

Amarth Maethor

это настолько меркантильно что я проблевался на клавиатуру. Скажите, вам что-нибудь говорит аббревиатура "ТП" ?

Татьяна Михайлова

мужчинам нужна конкретика, всё надо говорить, а скажешь о своих желаниях, то и спрашивать не будут про мужа

Константин Стемковский

В жизненной коллизии любой

жалостью не суживая веки,

трудно, наблюдая за собой,

думать хорошо о человеке.

Alla Avetisyan

материальная сторона - это суета сует. главное в жизни чтобы был рядом надежный и верный друг жизни

Виолетта Симушкина

Ну может они и готовы Вам все это подарить (даже если уже есть), ну ОЧЕНЬ хотят быть единственными.

Лира Мальцева

Элиза,дорогая,как у тебя дела с новой шубкой,обновила ли ты брюлики и где собираешься отдыхать?

Марианна

они наверное и хотят вам все это подарить, но перживают что доставят пробемы еси вы замужем

Юрий Кобзев

Есть ли у тебя норковая шуба? Была ли ты на Кипре? Не хочется ли тебе колечко с бриллиантами?

Archer

Да сразу видно что не мужа, ни аксессуаров перечисленных Вами у Вас никогда не будет!

Elena Shorohova

потому , что отвечая на первый вопрос Вы избавляете интересующихся от последующих)))

Игорь Сеитов

Если нет мужа, тогда остальные вопросы последуют, а если есть - он пусть и заботится.

Наталья Чудаева

наверно думают что у вас все это есть или хотят вам предложить если у вас нет мужа

Zaur Mageramov

ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ НА НОВЫЙ ГОД В ДУБАЙ ГОВОРЯТ ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДИК БУДЕ НОВЫЙ ГОД

Константин Малков

так устроен мир, что никто бы не хотел делать такие подарки замужней женщине