Злобный Йож

Пластическая хирургия творит чудеса, а нет, чудеса творит природа, а пластическая хирургия их исправляет....)

Ответы
Анна Вятчина

Год 2013 уже вот-вот придёт!
И много-много радости детишкам принесет!
А вы уж не детишка, вы выросли давно,
Но эти пожелания скажу я все равно:

Желаю, чтобы вас любили,
Чтобы клад в лесу отрыли.
Чтобы пить и не болеть,
Чтобы есть и не толстеть,

Чтобы денежки - рекой,
Чтобы завтракать икрой.
Чтоб карьера - строго вверх,
Чтоб везде сплошной успех!

Вероника Жукова

Иногда пластическая хирургия нужно не только, для исправления чудес природы, а когда люди попадают в катастрофу и их уродует это событие, во время пожара обгорают. Злоумышленники бывает обливают своим соперникам лицо кислотой. Тут и творит пластика свои чудеса

Наталья К****

я за пластическую хирургию, только в том случае, когда человек после аварии восстанавливает лицо, а если намерено из лица данного природой что то еще пытается сотворить..тогда это уже уродство

Наталья Крюкова

Настоящее чудо не только исправлять, его вообще трогать нельзя, только любоваться. Но, к сожалению, люди забывают, что тело- храм. Нож хирурга рушит его.

Танѩ

глупости и заблуждения инфантильных бабушек!Пластическая хирургия должна служить в первую очередь для исправления приченненых людям бед

Светлана Зыкова

каждый человек прекрасен и почему все должны быть красивыми,надо думать о душе,вообще если все будут такими,не интересно будет жить.

Александр Замарин

Я прохладно и не благонадёжно отношусь к чудесам исправления пластической хирургии(ключевое слово-хирургия,а не психопатия...)♦♦♦

Дмитрий Леженин

Верю. http://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B3%D1%83%D0%B1%D1%8B&hl=ru&newwindow=1&tbo=u&tbm=isch&source=univ&sa=X&ei=_k79UOnYB8mB4gSFvIDIDA&ved=0CDAQsAQ&biw=1024&bih=673

Elena Alushkina

ЦУДЕСА ТВОРИТ ТОЛЬКО бОГ И КОГДА ОН СОЗДАЛ ТЕБЯ ПРТ ЭТОМ ОН СКАЗАЛ ВЕСЬМА ХОРОШО ЯДУМАЮ ПЛАСТИКА ЭТО ГРЕХ

Евгения Емельянова

только портит, если действительно нужно исправить , после какой то травмы, я согласна, а так брррррррр 😄

Та
Татьяна

но человек все таки божье творение...а вторжение порою наносит не поправимый вред здоровью.)))

Лариса Полосухина

Можно и на обезьяну надеть норковую шубу....но даже в ней она все равно останется обезьяной!!!!!

Андрей Пахомов

красивей природной красоты не что не сравнить... а пластиковая хирургия.. только жизни губит

Римма Топилина

я не прибегала к пластической хирургии,так что приходится пользоваться чудесами природы 😄

Алексей %

на мой взгляд, не остроумно, пластическая хирургия - причуда для тех кто не хочет быть собой

Наташа Ростовская

И такое возможно, по-моемумнению пластическая хирургия нужна только в экстренных случаях

Дмитрий Русских

ох уж эти хирурги всё бы им резать я вам дам пару таблеток всё само отпадёт (или вырастет)

Любовь Козина

То, что дала природа все равно уже не исправишь)))Рано или поздно она все равно проявится

Валентина Шапаренко

Иногда,природа ни при чем,пластическая хирургия это,как наркотик.чем дальше,тем больше

Галина Ефремова

А иногда бывает и то и другое. То природа виновата то хирурги не то что то напортачили 😄