Маргарита Злющая (77Мск)

Что умеют делать такого необычного.. женщины... которых осыпают ..драгоценностями, мехами.. дорогими машинами?))

Ответы
Марина

Умеют находить подходящую жертву. А мужики, которые одаривают драгоценностями, это вовсе и не мужики. Это закомплексованные сущности, у которых только и есть одно "достоинство" - деньги. Нормальный, настоящий мужчина не будет этим заниматься. Он знает себе цену. У него много других достойных качеств. А осыпают подарками только те, кто ничем другим похвастаться не может. Ты посмотри на всех этих "богачей": ни кожи, ни рожи, брюхатые, страшные, лысые, с обвисшими телесами... Фу. с таким гидко даже рядом сидеть одетой, не то, чтобы еще в постель ложиться... Не хотела бы даже миллиардов от такого...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вообщем согласна))) Поддерживаю!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Классно , Марина!!))

Марина

😆

Владимир Терентьев

Не ждали
Тавал
Не ждали, не гадали – выпал снег
И стало всё вокруг белым-бело,
А мы идём вперёд, ускорив бег,
Пока дорожки все не замело.

Оставим на снегу свои следы,
В друг – дуга покидаем мы снежки.
Зима нам в радость и без суеты,
Так сочиним весёлые стишки.

А снег идёт, спокойно на душе,
Неторопливые у нас шаги
И наша жизнь опять на вираже,
Себе теперь ты только не солги.

Правдиво посмотрю в твои глаза,
Не говорю об этом много слов.
Открыто навернулась вдруг слеза,
По-моему всё это, есть любовь.
02 декабря 2017 года

Радуга Рада

Они позволяют себе принимать подарки и наслаждаться ими.А многие женщины завидующие им этого не умеют,а можно научиться.А еще нам всем для женского счастья нужно научиться себя любить и уважать,прислушиваться чаще к своей Душе и к нашему прекрасному женскому телу,развивать нашу женственность женскими практиками,уважать мужчин,постараться им простить все обиды-от них возникает много болезней особенно женские.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот все хорошо, но последние три строчки мне не понравились)))

Радуга Рада

Простить трудно ,сама знаю,но у меня получилось))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не про прощение... А про уважение к мужчинам.... Надо давать оговорку? В случае, если они этого заслуживают"...

Радуга Рада

Важно перестать думать,что все мужчины козлы(об этом у меня есть вопрос,посмотрите если есть желание).Они разные,как и мы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да у меня тоже есть)) И свое мнение есть об этом)))

Товарищ Товарищасухова

По известны медицинским исследованиям, ( и по менее, чем скромному собственному опыту), этим самым... необычным умением, обладают не более 7-10 % женщин. И то, почти все из них, - это умение получили врождённым. Интеллигентность и неотёсанность, образованность и полная безграмотность, благовоспитанность и откровенное свинство, - не являются предопределяющими предпосылками этого умения...

Маргарита Злющая (77Мск)

Научится не получится....)))

Товарищ Товарищасухова

Почти никак-с. Как говорится, - Божий дар не яичница

Маргарита Злющая (77Мск)

Это точно!

Lаzy

Женщинам дарят то, что могут...Первый мой подарок -были золотые сережки. Моей девушке. Я тогда закончил 8 класс. Летом работал у корейцев, на прополке лука. Платили наличными 5 руб в день...Девушка ( моя одноклассница) была из пьющей семьи, у нее их не было. Не думаю, что эти сережки были на тот момент менее дороги ей, чем меха и прочее....

Лариса

У нее ,,вкусная,,энергетика ,которая привораживает мужчин )))Просто она умело выбирает из претендентов именно таких щедрых мужчин.А они за счет нее удовлетворяют свои комплексы.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они очень ухожены, умеют соблазнять, внушать страсть, искусны в сексе и умеют вести себя так, как-будто они лучшие среди всех. Посмотрите на О. Бузову - вот вам типичный пример.

Succuba Redhead

В основной своей массе - мастерски продавать себя. Они - как американский доллар) Ничего не стоит, де-факто, но все за него готовы душу продать. Но бывают и исключения, конечно.

Дарья М

Жить без претензий к мужчине, не грузить, не озадачивать, радовать, восхищаться им, восхищать его и быть верной. Хотя некоторые мужики мазохисты и любят все наоборот)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А ничего у них не треснет??))))

Дарья М

Вот пока девочки у которых все хорошо и так, считают, что треснет, бриллианты и машины дарят провинциальным девочкам с большой грудью и отсутствием претензий.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и супер)) Пусть дарят, а у меня все равно нет большой груди)))

Дарья М

Было бы желание))) а тебе не хочется бриллиантов и машинок?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Бриллианты я не люблю, а машины у меня есть)))

Роман Махнатов

А вам завидно ? Я как-то угодил ситуацию с дакой телкой. Потом методично анализировал как это произошло. Читал и дискутировал с другими. Изучал вопрос, так сказать

Маргарита Злющая (77Мск)

Без этого люди тоже живут...

Роман Махнатов

ну, если называть это жизнью...

Маргарита Злющая (77Мск)

Другого названия я не знаю..)))

Роман Махнатов

а что за школьницы в форме ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это просто картинка из интернета..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну для начала, они все эти телки практически желанные, а мужики падки на шары вместо сисек, и вареники вместо губ, вот и насасывают меха и брюллиуи с машинами😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Блин автозамена. Не желанные, а деланные😂😂😂

Эльдонион Лайбайдук

[̲̅Т̲̅][̲̅ы̲̅] [̲̅о̲̅][̲̅ч̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅][̲̅ь̲̅]
[̲̅х̲̅][̲̅о̲̅][̲̅р̲̅][̲̅о̲̅][̲̅ш̲̅][̲̅и̲̅][̲̅й̲̅]
[̲̅ч̲̅][̲̅е̲̅][̲̅л̲̅][̲̅о̲̅][̲̅в̲̅][̲̅е̲̅][̲̅к̲̅][̲̅)̲̅][̲̅)̲̅][̲̅)̲̅]

Сергей Шевцов

Ничего ТАКОГО необычного!.. Научились раздвигать ноги в нужном направлении и торговать своей физией и фигурой пусть даже и вопреки пластическим операциям...

Андрей Просин

Они знают тайные слова приносящие удачу, обычно это не осознано. Например, жены министров и т.п. Если кому-то везёт, значит жена у него везучая или мама.

Наталья Решетникова

они знают себе цену, и не связываются с мужчинами, которые не могут себе это позволить. а в остальном всё как все. золотой пи... ещё не у кого не нашли.

Зоя Иванова

Их просто любят и имеют возможность осыпать. Если богат, то нетрудно потратить часть, если беден, а тратишь на любовь многое - это поступок.

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня тоже дети, дом, квартира)) Машина.. За всем надо тоже следить))))

Зоя Иванова

Энергии в вас намного больше, наверное, а лени намного меньше.

Маргарита Злющая (77Мск)

Лени нет... Не могу вообще сидеть на одном месте... Даже в спрашке))

Зоя Иванова

А у меня оч много

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это не осуждается)) Ведь у каждого свой стиль жизни))

Vi Za Vi

Умеют без мыла в задницу к богатым залезть и поиметь ,что надо ..ну тоже своего рода способность ,,хотя абсолютно обычные бабы,или никакие

Чеширский Кот

успешно продовать свою внешность и себя !! мымру какаяб она там небыла умная некто нечем осыпать не станит !!! чтоб она там не делала !!

Сергей Борисович Пилюгин

Много молчат и ничего не замечают, не имеют своего мнения ни на что и ни про кого, выполняют все приказы от и до, результат вы знаете.

Пт
Птичка

умеют быть девочками, а осыпающие их всем вышеперечисленным, только так и могут продемонстрировать насколько они им дороги))