Маргарита Злющая (77Мск)

Что умеют делать такого необычного.. женщины... которых осыпают ..драгоценностями, мехами.. дорогими машинами?))

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

я бы возможно и сказал, но боюсь, женская половина будет не очень довольна, скорее очень не довольна.

Фило Софочка

это не женщины особенные,это их мужья свой статус демонстрируют перед другими,кто кого переплюнет

Елена Асвойнова-Травина

Наверное, то же самое, что умеют дети, которых осыпают конфетами и игрушками - изводить истериками.

Артем

хотите у них научиться?))) зачем интересуетесь?))) видели что они несут когда у них интервью берут?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... Просто решила встряхнуть людей))))

Артем

ну и как результат?)) встряхнулись?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну движуха началась, но активности мало.. Видимо перегрелись))

Артем

что умеют необычного...)))

Сергей Верешкин

они просто умеют пользоваться двойными люпучками, как двойной скотч, и походи на рыбок прилипал

Дмитрий Самойленко

Они обладают развитыми женскими качествами: доброта, слабость, безропотность, покорность и т.д.

Солнышко

И вам нравятся слабые и безропотные женщины?

Дмитрий Самойленко

Именно эти её качества позволяют мужчине рядом с ней быть сильным и всего добивается. Женщина сильна своей слабостью

Дмитрий Самойленко

Пары образуются по принципу универсальности, чтобы дополнять друг друга своими качествами и наиболее эффективно покрывать наибольшее кол-во житейских ситуаций: сила-слабость, твердость-мягкость, строгость-доброта, неприклонность-покорность, непробиваемость-чувствительность. Если Ж будет сильной, то ей в пару будет слабый М. В остальном также

Солнышко

Хорошо, если только сильный!) А не авторитарный ублюдок!

Денис Тихонов

Вероятно больше чувствуют мужчин, и знают на какие места нужно надавить что бы быть при этом в +.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они могут дарить Женственность Мягкость... заполняют Красотой те уголки души которые пустеют..

Ерик Сейдалинов

Дарить чувство ЕДИНСТВЕННОГО и НЕПОВТОРИМОГО мужчине, который их так оценивает не жадничая...

Николай Грибков

Многих мужчин, не имеющих возможности осыпать драгоценностями и мехами, мучает этот вопрос.

Генерал-Интриган И Аморал!

сначала влюбляют в себя вытворяя всё что не попросит ,а потом (позже) отказывают в этом же ....

Владимир Хорламов

Мужчины рисуют на них свою женщину .и вы разденьтесь и дайте возможность на вас порисовать.

Владимир Хорламов

Но червичок соблазна уже гнездо свил ?!

Ксана

Умеют находиться в нужном месте, в нужное время...имея при этом багаж красоты и молодости...))

Михтар Каграманян

да ничего особенного , просто мужчины у них щедрые ,он бы с любой на ее месте поступал так же

Алекс Гордон

умеют выйти замуж, или влюбить в себя такого, кто им даст то, о чём вы только можете мечтать

Алекс Гордон

в точку, а многие и не латентными, но факт, что попадают часто не умные мужчины. к ним в зависимость

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно с зависимости я и начала))

Алекс Гордон

но я имел другую зависимость, умная получает, и при этом независима

Маргарита Злющая (77Мск)

А это уже определенный риск!

Алекс Гордон

и я об этом, получает до тех пор, пока под её влиянием, по этому и говорю. должна быть не только красива, но в первую очередь умна

Дэн

Вообще ничего. Это их мужики чего-то такое необычное умеют делать) чтоб всё это исполнять.

Sergio

В любой момент быть той, кем ее хочет видеть тот, кто осыпает драгоценностями и машинами)))

Ya
Yadu459

держать кого надо за что надо покрепче с риском превратить в яишницу в смятку! 😁 😂 🤣

Галина Котова

А ничего такого особенного не делают просто связываются с щедрыми и богатыми мужчинами!

Юра Гавриленко

умеют пользоваться своим толантом илюитьнаверное но любят они обычноне скем часто спят