Маргарита Злющая (77Мск)

Что умеют делать такого необычного.. женщины... которых осыпают ..драгоценностями, мехами.. дорогими машинами?))

Ответы · страница 5
***Геннадий Булатов

Маргарита, видимо, Вы Злющая, потому из - рога изобилия.... Мимо Вас... (без обид)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не нуждаюсь в комплиментах..!

Дж
Джуди

Точно злющая.Маргарита у вас давно секс был?

Маргарита Злющая (77Мск)

Думаю чаще, чем у вас! Если вы об этом думаете)))

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас есть аргументы, для подобных вопросов?

Pa
Parazit

🖼

Веселый Роджер

Ничего. Просто молоды, умны и сумели оказаться в нужное время в нужном месте.

Никита Сергеевич(78Спб)

Быть там где надо и вовремя, да и с головой дружить причём не только со своей

Грач Налбандян

Ничего, чаще. Им просто повезло жить с мужчиной, который может ей такое дать.

Ал
Алексей

Манипулировать. Дать мужчине, то, что нужно ему. А это далеко не только секс.

Сергей Л.

Не идет им в прок богатство, нажитое преступным путем, статистика говорит!

Gia Garsevanishvili

умеют быть более ловкими актрисами....впрочем долго никто икого не осыпает

Юрий Пентко

кроме как трахаться ничего на ум не приходит. и покажите мне этих идиотов!

Юрий Пентко

регион торгующий древесиной

Юрий Пентко

плюс для иногородних дается делянка леса на 2 года

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну мне это не пригодится...

Юрий Пентко

ну если не станете строиться то нет не пригодится

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Да ничего, что могут все.. Просто оказались в нужное время, в нужном месте..

Надежда Генералова

А еще кроме всего они не намекают,а требуют от мужчины.Обычный торг и все.

Сергей

в большинстве случаев это делается на их же деньги не сложно мне кажется

Сергей

НА ДЕНЬГИ ЖЕНЩИН КОТОРЫМ ЧТО ТО ДАРЯТ

Сергей

А ПРАВДА НЕ БЫВАЕТ СЛАДКОЙ ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ

Маргарита Злющая (77Мск)

Но главное, что это становится традицией..

Сергей

ДА ЖАЛЬ КОНЕЧНО НО ЭТО ТАК!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не хотят мужчины работать...

Сергей

НУ ЭТО СПОРНЫЙ ВОПРОС ХОТЯ С КОЗАМИ КЕМ ЕЩЁ БЫТЬ

Маргарита Злющая (77Мск)

с козами, только козлами))

Татьяна И.

Так сказала бывшая жена моего мужа, когда он купил мне новенькую машину.

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть вы привлекаете несостоятельностью купить себе даже машину???

Татьяна И.

машина, скажу вам просто сказка.

Маргарита Злющая (77Мск)

Для меня машина, это железка, которая возит на работу.. А не сказка...

Тетя Фрося

НИЧЕГО -ГУБАМИ ШЛЕПАТЬ КОСИТЬ ГЛАЗА В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ И ВИЛЯТЬ ЯГОДИЦАМИ

Alexandr Kalikin

...Правильно ДУМАТЬ...И иметь природные данные .... уметь ими пользоваться.

Шрек Болотный

Они просто умеют носить меха и брелоки , а на дорогих авто умеют ездить)))

Ви
Виктория

быть собой. быть слабой.женственной. искрящей. и платья длинные носить..

Ви
Виктория

Нникто не говорил,что легкоЮно женщина,она же актрисса от рождения.модно и роль сыграть,а платья нужно уметь носить,они сделают счастливее,мужчина рядом с вами будет чувствовать себя великим и волшебником,и будет с легкстью исполнять ваши причудливые желания.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не... Все равно сложно... Я лучше сама все куплю)))

Ви
Виктория

тогла не привлечете в джизнь достойного мужчину

Маргарита Злющая (77Мск)

Да он мне и не нужен)))) Я вполне самостоятельная...)

Ви
Виктория

тогда живите одна!у вас уже все есть!

Маргарита Злющая (77Мск)

Все, что надо для комфортной жизни...))

Любовь Серова

ни чего, все то же, кому повезло меньше. Дело не в женщинах, а в мужчинах))

Roman Mahov

они умеют себя показать (преподнести) когда дарителю трудно или тяжело

Мгновенное Помутнение Рассудка

Те кто не может укатать женщину как мужчина идут другим путем вот и все

Федор Борзенко

Нуууу,носить их,драгоценности,меха эти,машинами управлять дорогущими