Gusew Alex

Кто мы?-Заказчики! Чего мы хотим?-Не знаю! Когда мы это хотим?- Вчера"

Ответы
Вениамин Южаков

Мы не заказчики, а потребители. Заказчик обязан оплачивать свой заказ, иначе он его не получит, да еще и пени заплатит. А потребитель всегда прав. Он просто потребляет без всяких обязательств перед поставщиком благ....

Лариса Синченко

а Вы действительно задавали себе этот вопрос - ЧЕГО Я ХОЧУ ДЛЯ СЕБЯ? НЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ, РОДНЫХ. ДЕТЕЙ А ИМЕННО для себя?

Виктор Карамышев

Вот именно, привези им то, это а главное вовремя. Конечно, щас отравлю сотню клонов один точно придет к вам)

Алексей Лебедевич

У каждого приоритеты свои.... Можно и всю жизнь потратить в погоне за призрачным и мнимым....

Виталий Лукьянов

а по моему мы всегда чегото хотим от жизни ,от кого то, ну или хех когото))))))))))

Eliza Beth

-Кто мы? -Женщины! -Чего мы хотим? -Не знаем! -Когда мы это хотим? -Прямо сейчас!

Елена Зайка

кто мы? - женщины! Чего мы хотим? - не знаем! Когда мы это хотим? - Всегда!!!

Сергей Ефимов

Все хорошо - ДА! Чего мы хотим - Всего! Когда мы это получим - ЗАВТРА!.

Ольга Зверева

это наподобие пойти туда не знаю куда...принеси то, не знаю что

Екатерина Костромина

ПО ПРИНЦИПУ - ПОЙДИ ТУДА, НЕ ЗНАЮ КУДА, ВОЗЬМИ ТО, НУ ЗНАЮ ЧТО.

Маришка Немцева

Мы люди.Нам всегда что-то надо.Иногда нам что-то необходимо.

Людмила Емельянова

Смешно. Я слышала такое, только вместо заказчиков - женщины.

Миша Халилов

мы охотники когда унас поевляетса опитит тогда закажем

Олег Зубцов

нормальное явление.всегда так работаем,с заказчиками.

Лена Щербань

Мы потребители,хотим ,хотели ,и всегда будем хотеть.

Oльгa

А мы подрядчики! Так любая прихоть за ваши деньги!

Павел Щербухин

Главное, чтобы было что сказать на страшном суде.

Наталья Потапова

Что-то в этом есть не столь далекое от истины...

Дарья Бакалкина

пойди туда- не знаю куда, найди то- не знаю что

Yuri Yakubowski

Надо становиться исполнителем своих желаний