Аленка Светлая

Есть ли будущее у телевидения?

Ответы
Сергій

Да. Другой вопрос в каком оно будет виде. Точнее способе доставки программ до потребителя, все привыкли считать телевидение только то что в ведается в эфире, но эфир это такси которое везет, а такси можно и поменять, кабель, интернет, в будущем возможно появятся другие средства доставки

По
Половинка

Про такси.....очень здорово!!!!!!

Сергій

Я в этом такси 28 лет проработал))))

Алекс Венцель

Если оно не изменит своё отношение к зрителю и не перестанет каждые пять минут втюхивать нам рекламу, то будущего у него точно нет. Ещё лет пять -десять и вообще никто ТВ смотреть не будет.

Вакиль

Нет. Реклама захватила все передачи. Пока ждешь окончания рекламы уже забываешь суть программы, и мысль теряется. Только вроде начинаешь смотреть- опять реклама...

Аленка Светлая

Рекламы конечно всех достали😉

Владимир Лоскутников

В ПЯТИДЕСЯТЫХ СПОРИЛИ ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ У ТЕАТРА И КАК ВИДИТЕ ТЕАТР ЖИВ И ДАЖЕ ПРОЦВЕТАЕТ ТАК ЖЕ И С ТЕЛЕВИДЕНИЕМ ОНО НАДЁЖНО ЗАНЯЛО СВОЮ НИШУ

Аленка Светлая

Даже и не поспоришь 👍🌿Мирного неба над головой,свежего хлеба,чистой воды и никакой беды!!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!💥

Валерий Иванчик

пока там царит вакханалия и разгул низменных страстей- кажется всё меньше людей время тратят на тв. смотреть противно...

Владимир Восточный

Посмотрите фильм "Москва слезам не верит" там об этом говорил, или пудрил, голову девушке !!!

Аленка Светлая

В прокат этот фильм вышел 1980 году,но телевидение дожило до наших дней.

Владимир Восточный

Я как раз и смотрел его в первый раз в кинотеатре Киргизия ! М. Новогиреево .

Антонио Гареев

При таком тренде - нет. Ибо, чем больше в стране думающих людей, тем меньше зрителей у ТВ.

Во
Воля

А есть ли будущее у стадно стайных бандирлогов, которые разрушают экологию?

Indees Rybckin

Оно сейчас врет на столько умно, что большенство населения верят ему

Ал
Алекс

Его сейчас редко кто смотрит . Нечего смотреть , одни идиотские шоу .

Sergazy Malashee

наверняка... Спиралями же идет развитие. Наверняка будет еще виток

Михаил Черевичный

Я верю в светлое будущее телевидения-оно прекрасно товарищи! 😄

Николай Черепанов

Я бы спросил глобальнее - есть ли будущее у человечества .....

Валерий

...ну это же всего лишь, передача изображения на расстояние

Th
Theodore

Как и бумажные книги, оно не исчезнет, а займет свою нишу.

Ke
Keks

Интересный вопрос ,наверное не в той форме что сейчас

Се
Серенький

как средство МИ оно еще долго будет нам мозги пудрить

Go
Goosha

есть конечно. но наше в таком виде точно без будущего

Vova

телевидения уже давно нет,есть сплошная пропаганда.

Tr
Traveler

Будущее есть у всего ,и у всех.Вопрос только какое🤔