Ирина

Давно мучает вопрос о том, по какому принципу люди, у которых много, очень много или очень-очень много друзей в социальной сети, умудряются ориентироваться во всей этой массе и находить кого-то , с кем в текущий момент и даже на протяжении длительного времени решают пообщаться?

Ответы · страница 5
Денис

на ловца и зверь бежит

Ирина

О! Ловцов много... звери в дефиците...

Денис

не беспокоит!

Ирина

Хорошо.

Мичиру Кайо

это правильно сказано

Ирина

)

Ирина

🌷

Ирина

Спасибо.

Александр Шебалин .

Видно память хорошая.

Ирина

Да запомнить - это не так уж сложно. А вот найти среди множества контактов да еще очнеь быстро...

Ирина

Нет . Я помню сотни тысяч людей в реальности ( да и легко узнаю в сети, если с человеком общалась в соц сетях, даже если аватарка и ник изменены) но в соцсетях сложно сориентироваться, среди друзей, если больше десятка в друзьях.

Игорь Кузнецов

Попробуйте и поймете

Ирина

Ой, мне свыше 10 - уже сложно выбирать...

Ирина

Я нередко удаляю даже тех, когда знаю лично.

Ma
Marshall

мне тоже интереснор

Ma
Marshall

ну, это оджин из моих любимых приемов, хотя я уже редко им ползуюсь...

Ирина

Это потому что повзрослели?

Ma
Marshall

да, наверное так, все таки, в этом мире надо надеяться на себя,в первую очередь...и не ныть

Ирина

Мудрое умозаключение. Спасибо за общение. Мне спать пора... И Вам - спокойной ночи!

Ma
Marshall

благодарю, всего вам доброго))) спокойной ночи))

„„„G L E B„„„

Это от безделье....

Ирина

Возможно, что так.

Светлана Андрейкина

так устроена сеть

Ирина

) Спасибо.

Роман Гендельман

это не так сложно

Ирина

Для меня сложно было бы, наврено. Для меня больше 10 - уже много.

Ирина

Конечно.

Андрей :\>_

думаю интуитивно

Ирина

Спасибо.

Доктор Косигач

чё тут сложного

Ирина

Для меня - сложно.

Olga Ohorodnyk

память хорошая

Ирина

Спасибо, но , по-видимому , я не сумела сформулировать вопрос правильно.

Александр Невский

вопреки всему

Ирина

)

Сергей Тарабановский

Любопытство!

Ирина

И вот так - на протяжении нескольких месяцев? или даже лет?

Ирина

Да. и такое ощущение. что им им поделиться то своими переживаниями роме ка с тобой и не с кем.. Наверно, действительно интересно.

Ирина

И все же не понятно: в чем любопытство.

Ирина

То есть у Вас много женщин в "друзьях" в социальных сетях (в силу того, что любите женскую красоту)?

Ирина

Странно... Как можно не знать, сколько друзей? или так много, что нет возможности посчитать, сколько из них женщин?

Сергей Тарабановский

Друг один,а красивые девушки нравятся и это нормально!

Ирина

Не спорю, что нормально.

Ю~
Юля ~

По переписке

Ирина

Спасибо. Понятно.

Галина

притяжение

Ирина

Спасибо. Понятно.

Muhammad Alibakiev

Это просто

Ирина

Понятно. Вот теперь вспомнила, по какому поводу уже общались... . Мы же с Вами второй раз общаемся здесь. Но мне уже спать пора ... И Вам - спокойной ночи.

Muhammad Alibakiev

Да и вам да я помню вас надеюсь вы ещё пообщаетесь со мной

Ирина

Возможно.

Ирина

Хорошо. Может, новые вопросы появятся.

Ирина

Можно.

Дженет Балыкова

Чуйка)

Ирина

🌷