Sv
Svetlana

Ваше представление об идеальной семье?

Ответы · страница 14
А. Беркович

у меня есть духовник....вот его семья - самое, что ни на есть....

Н.
Натали ...........

такая,как у моих родителей.50 лет вместе!!!!и любят друг друга.

Александр. Бор.

жыть не напрегая друг друга ,но и чтоб этого хотелось обоим .

Марина Ракицкая

Чтоб никто никому не мешал и при этом никому не было одиноко

Наташа Корабельникова

Всё вместе работать,.отдыхать ,понимать друг друга и любить.

Любовь Рясик

нет идеальных семей у каждой семьи есть свой скилет в шкофу

Андрей R@

Совершенно никакого представления - идеалов не существует.

**********

это когда жена разрешает с её подругами заниматься сексом .

Вадим Русских

Милый, иди пивка попей...Сейчас, я еще бельё не прополоскал...

Ко
Коко

муж, жена, дети. любовь, взаимопонимание, уважение и комфорт

Та
Татьяна

взаимоуважение...взаимопонимание...любовь...нужность..и юмор

Ольга Пасишная(Махитко)

Это мои родители - дружная семья. взаимоуважение. понимание

Наталья Буданова

всегда везде и во всём вместе.смотреть в одном направлении

Михаил Райцын

нет идеала, а для меня главное - это взаимопонимание!💕

Long Rider

Моя дорогая, нет такой вещи! только семья, что у вас и любим!

Серик Рустимов

Мое представление о идеальной семье - нет идеальных семей!

=Y
= Yuri=

Она не может быть ,без погрешностей...,а значит не идеальна.

Иван Медянников

в семье должно быть всё,,,, даже ссоры, а так не интересно!!!!!

Сергій

Дорогой, иди водку пить! Подожди дорогая, я посуду мою! ))))))

Нина Но

Муж любит жену,как самого себя ,жена глубоко уважает мужа.