Sv
Svetlana

Ваше представление об идеальной семье?

Ответы · страница 7
Таё Воительница

Никто не спорит,всё спокойно,каждый выполняет свои обязанности,ну и все счастливы(самое главное)

Дмитрий Каракозиди

Тут всё просто. Давай поженимся у создадим идеальную семью. Ой прости мне пора. Время. Целую пока.

Ход Конем.

В идеальную не верю, нет абсолюта в мире. Но настоящая семья, на мой взгляд, это уважение и забота.

Маришечка *

Мама, папа, детишки.. Все любят друг друга, уважают, ценят.. В общем царит любовь, мир, спокойствие..

Зеновий Пенёнжик

все - покойники 🙂 если серйозно : когда семью создают два умных человека, уменшив свое эго на 50%. 🙂

Марина Жданова

затрудняюсь- наверное любовь, верность и поддержка, ну и чтоб по дому все само собой делалось;))))

Людмила Ломаева

Не видела в жизни....но представление имею. Это очень сложный вопрос и он касается всех...в семье.

L E

Все друг другом довольны, никто никому не в тягость и готовы быть внимательными, и терпеливыми

Игорь Румянцев

когда жена говорит дорогой я стол накрыла иди пить водку муж сейчас дорогая только полы домою

Дана Толеугали

ужин на двоих при свечах, рядом ребенок в колыбели. Звучит красивая музыка. И это каждый вечер.

Константин Саратовцев

Нет представления,но меня моя жена устраивает, я ее тоже. Скучаем друг без друга, всего 23 года.

Татьяна Снегова

Как круто!!!!! Мы 29 лет вместе, но единения душ не произошло

Константин Саратовцев

Мы с первой женой тоже не могли найти общего языка и согласия, хотя врала, что любит.

Татьяна Снегова

Да, Вы счастливый человек. Обожаю счастливых

Татьяна Снегова

Понимаю, так хочется верить, что встречу родственную душу, но жизнь прошла

Ма
Марина

когда гармония во всём: на духовном, на ментальном, на интеллектуальном и на физическом плане

ОК
Ольга Коршунова

стабильная семья, в кт свои заступаются за своих, уважают, ценят, любят и дорожат друг другом

Татьяна Бубликова

Полное понимание поддержка и любовь друг к другу а главное обоюдная преданность и верность

Александр, Н. Новгород

А, нет положительных примеров семейных отношений в жизни на ТВ... Если только Охлобыстины!?))

Сергей Казанцев

все тихо , и ладненько я у плиты и все довольны ! путь к сердцу женщины лежит через желудок )))

Та
Татьяна

Два качества, которые обязательны для всех членов семьи - ответственность и чувство юмора.

Anatol Solear

МОЙ ВАМ СОВЕТ-ПЕРЕХОДИТЕ ОТ КНИГ И КИНО К РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И НЕ СТРОЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ НА ЭТОТ СЧЕТ.

Татьяна Снегова

Хороший совет, прямо в точку.Иллюзии портят жизнь и мне,и окружающим! Уже пора в мир иной,а я борюсь с иллюзиями.

Гагик Галстян

приезжайте в гости и пойдём по гостям... Лучше 100 раз увидеть, чем 1 раз прочитать... 😄 😄

Татьяна Прекрасная

а мне так и пощупать ещё надо

Гагик Галстян

всю семью щупать не обязательно... 😄 😄

Татьяна Прекрасная

в таком случае, тогда приходите ко мне в гости.

Гагик Галстян

Пути Господни -неисповедимы! Кто его знает, может и такое случиться... 😄

Татьяна Прекрасная

да знаю, что земля маленькая, но за свои слова отвечаю

Гагик Галстян

типа - зуб даю... 😉 😄

Татьяна Прекрасная

да знаю, сам не возьмёшь 😄

Лариса

Это когда папа боксёр,а у мамы чёрный пояс по карате. Тогда тишь да гладь. И дети послушны.