Sv
Svetlana

Ваше представление об идеальной семье?

Ответы · страница 9
Бэ
Бэла

Идеальная семья-это семья с чётко определёнными функциональными обязанностями

Eduard Zoll

Мужчина работает, женщина дома сидит , детьми занимается , бережёт домашний очаг

Грач Налбандян

Боже упаси!!! Мне и моя не идеальная , идеальна. Зачем ещё какие то представления?

Irina Fay

Идеальных не бывает, также и людей, только вера и любовь к другу и держит семью,,,

Нина Чибизова

Идеальная семья это когда вместе живут три поколения и никто никому не мешает:)

Жанна Авласевич

мама, папа, дети в своем котедже с хорошим достатком и взаимопониманием в семье

Владимир Марченко

Доверие, уважение,взаимопонимание и взаимовыручка-вот это должно быть в семье

Анатолий Носачёв

У меня нет представления!!!Я уже 20 лет живу,по Моим понятиям,в Идеальной семье!!!

Тамара Гажева

Когда в семье есть уважение по отношению друг к другу, но я такие семьи не знаю.

Александр Лепа

Это когда не хочется уходить из дома.а если ушел то хочется быстрее вернуться))

Виктор Ваньков

А такие бывают?Идеал в природе разве существует?Так же как и вечный двигатель!

Sv
Svetlana

не бывает. но мечтать то никто не запрещает об этом

Fedor Shkenev

"И вот жила счастливая семья-Лошадь, Крыса и Свинья"-у "Дюны" была такая песенка

Александр Карпунькин

Это весьма обширный и довольно спорный вопрос! Сколько людей, столько мнений!

Bafadin Nasirov

Значить есть идеальная семья есть хорошое воспитание для будуших покаолений

Таня Сокол

Никто никому ничего не должен. Но каждый делает для другого потому что любит.

Антон Короткевич (Питер)

Жена не знает откуда берутся деньги, а муж понятия не имеет куда они деваются

Нехочуха

Идеального ничего нет, ведь даже чисто белый цвет, он спектрален и составной.

Виталий

это когда оба любят друг друга, умеют прощать слабости, имеют общие интересы.

Александр

ее - идеальной семьи не бывает. Да и понимание о идеале во всех людей разнятся

Татьяна Насырова

все счастливые семьи,счастливы одинаково...а вот несчастные каждая по-своему