Владимир Веденеев

Дедка за репку,бабка за дедку,внучка за бабку,Жучка за внучку,кошка за Жучку.Если б мышка не была обижена на кошку и не дернула ту посильнее за хвост,то выдернули бы они репку?

Ответы
Т.
Татьяна- ......

НЕСОВЕРШЕННЫЙ ВОПРОС, НЕСОВЕРШЕННЫЙ ОТВЕТ.СКАЗКИ ВСЕГДА СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ, ПО ЛЮБОМУ ВЫДЕРНУТ! С ОБИДОЙ И БЕЗ

Олёна

сказка о взаимопомощи,а если бы мышка дернула от обиды кошку,оторвала бы только хвост

Лидия Толстикова

Они просто друзья и никто не на кого не обижался. А репку они выдернули. Вы же знаете.

Светлана

история не терпит сослагательного наклонения, что случилось - то случилось...

Татьяна Заложных

Думаю современную репку мог бы вытянуть и один дедка))))))))

Стальной Волк

то страна развалилась бы раньше чем они медведя позвали

Zaur Ocmanov

Сходили бы за тараканом но репку уж точно выдернули бы.

Ирина К

нет конечно...коллектив-сильная штука

Св
Света

и почему только у жучки есть имя?

Джамиля Шабакаева

она (мышка) выдернула бы хвост

*M
*... Margo ...*

если бы постарались то да))

@ Лёлик @

нет к репке преросли бы