Гр
Грейс

А что, на ваш взгляд, самое обидное в жизни?

Ответы
Котя (Он))

Читал в молодости рассказ Ги де Мопассана "Ожерелье",краткое содержание:"Бедная женщина теряет одолженное у богатой подруги бриллиантовое ожерелье, покупает ей такое же, десять лет живёт в нищете, выплачивая долг, а потом узнаёт, что камни в ожерелье были фальшивыми.".

Жа
Жамевю

В ожерелье, которое купила и вернула, или в одолженном?))

Котя (Он))

В одолженом были фальшивые камни..а подруга приняла ожерелье и не обратила внимание,что получила назад сокровище..лишь через 10 лет это узнала бедная женщина

Котя (Он))

Узнала от своей же подруги,которая через 10 лет едва узнала ее постаревшую и сообщила ей эту ужасную новость..трудно представить чувства бедной женщины в этот момент😒

Жа
Жамевю

Ахринеть😳

Котя (Он))

😞

Ѻлегъ

обида - негативная реакция, на данную ситуацию ...я обижаться не умею, я привык разрешать ситуацию здесь и сейчас 🤷‍♂️

Гр
Грейс

А если обзовут или там нагрубят?... Неужели не резанет по душе-то... Обида она ж всегда рядышком с нами... И как-то не хочется думать, что вступаете в перепалку или отвечаете то же монетой. "Здесь и сейчас" сложно разрешать такие ситуации (скандальные имею в виду)

Ѻлегъ

нет, меня это не заденет. а вот того, кто пытался обидеть...😉

Аксинья

Самое обидное, глоькое и досадное, когда тебя предают те, кому ты бесконечно доверял.

Иг
Игорь

Снова прожить эту жизнь зря.

Ценитель Прекрасного

Отказывать себе во всём, беречь себя, здоровье, деньги - и внезапно сдохнуть в 30 лет.

Niemand Против Войны

Час прождать автобуса, плюнуть, пойти пешком - и быть им обогнанным через 5 минут.

Гр
Грейс

😂🤣

Котя (Он))

Понять,что жизнь прожил не так,как завещал Н.Островский) ("Как закалялась сталь")

Валерий Герасимов

Родители сына 25 лет воспитывали, воспитывали, а он херак - и бандитом вырос...

Ни
Николай

Самая обидная вещь,которую вы не нароком подслушали

Светлана Спицына

Обижаться в этой жизни надо только на самого себя

Виктор Правдин

Не соответствие действительного желаемому.

Гр
Грейс

👍

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Нет сохранения,чтобы переиграть заново.

Марго Беккер

НЕЕТ.............................НИЧЕГО САМОГО...

Сергей Дж.

когда живешь не своей жизнью

Мила

Самое обидное в жизни одиночество в толпе людей

Сергей Дж.

🤔

Старый Волчара

когда дети на соседа похожи)

Гр
Грейс

😉🙂 Дааа.. обидно!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Что многие обижаются на нее

Сервисный Центр 99

ничего обидного, живи и все

Григорий Шапиро

Что она заканчивается...))

Гр
Грейс

👍

Игорь

Я не буду больше молодым.

Гр
Грейс

Даааа.. эт действительно обидно!👍

Кс
Ксения

Я стараюсь не обижаться)

Елена Данилова

Что можно не обижаться