Гр
Грейс

А что, на ваш взгляд, самое обидное в жизни?

Ответы
Малыш

Читал в молодости рассказ Ги де Мопассана "Ожерелье",краткое содержание:"Бедная женщина теряет одолженное у богатой подруги бриллиантовое ожерелье, покупает ей такое же, десять лет живёт в нищете, выплачивая долг, а потом узнаёт, что камни в ожерелье были фальшивыми.".

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

В ожерелье, которое купила и вернула, или в одолженном?))

Малыш

В одолженом были фальшивые камни..а подруга приняла ожерелье и не обратила внимание,что получила назад сокровище..лишь через 10 лет это узнала бедная женщина

Малыш

Узнала от своей же подруги,которая через 10 лет едва узнала ее постаревшую и сообщила ей эту ужасную новость..трудно представить чувства бедной женщины в этот момент😒

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Ахринеть😳

Малыш

😞

Ѻлегъ

обида - негативная реакция, на данную ситуацию ...я обижаться не умею, я привык разрешать ситуацию здесь и сейчас 🤷‍♂️

Гр
Грейс

А если обзовут или там нагрубят?... Неужели не резанет по душе-то... Обида она ж всегда рядышком с нами... И как-то не хочется думать, что вступаете в перепалку или отвечаете то же монетой. "Здесь и сейчас" сложно разрешать такие ситуации (скандальные имею в виду)

Ѻлегъ

нет, меня это не заденет. а вот того, кто пытался обидеть...😉

Аксинья

Самое обидное, глоькое и досадное, когда тебя предают те, кому ты бесконечно доверял.

Иг
Игорь

Снова прожить эту жизнь зря.

Пёс Да Лис

Отказывать себе во всём, беречь себя, здоровье, деньги - и внезапно сдохнуть в 30 лет.

Niemand Против Войны

Час прождать автобуса, плюнуть, пойти пешком - и быть им обогнанным через 5 минут.

Гр
Грейс

😂🤣

Малыш

Понять,что жизнь прожил не так,как завещал Н.Островский) ("Как закалялась сталь")

Алёна Клочкова

Когда твои мечты исполняются у других.А им это не так уж и нужно на самом деле....

Валерий Герасимов

Родители сына 25 лет воспитывали, воспитывали, а он херак - и бандитом вырос...

К А Й Ф У Ц И Й .

В жизни все правильно, это мы не правильные 🤷🏻‍♂️

Ни
Николай

Самая обидная вещь,которую вы не нароком подслушали

Светлана Спицына

Обижаться в этой жизни надо только на самого себя

Зубика .

Когда у здоровых людей рождаются больные дети

Слава Касьянов

Другим можно все, а тут, ну хоть бы разок...! 😁

Виктор Правдин

Не соответствие действительного желаемому.

Гр
Грейс

👍

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Ди-Кей (ех. Детки) – В Сердце Твоём Была Не Я

A Lina W

Даже не знаю... Всё хорошо, грех жаловаться

Эх Прокачу

Нет сохранения,чтобы переиграть заново.

Валерий

всю жизнь хотеть но так и не сделать

Марго Беккер

НЕЕТ.............................НИЧЕГО САМОГО...

Игорь Горелов

Старость редко бывает Счастливой.