Настюха)

Придумайте имя для котёнка-мальчика, белого, с тёмными пятнами

Ответы
Наталья Шалимова

У меня ток. Когда принесли Плюшу , он был плюшевый, как медведик. Лиза сразу стала все лизать. Вася- кошка была очень красивая.Как Василиса Прекрасная. Серик, потому, что был весь серенький и везде какал.......

Лариса Агафонова

Любимый котик, муся-пуся, кукуля... Главное, чтобы ему было хорошо

Елена Дробчак

у нас был белый с пятнами,назвали Джеки -драчун был

No
Nora

мне нравится сюсюкать - Мурзик)

Елена Ничкова

Долматин

Лина Рацэ

Пачкуля

Надежда Зубкова

Йозеф))

Kristina

🙂