Сергей Пашкевич

Когда Максим Галкин ловит золотую рыбку, она всегда говорит ему одно и то же: «Иди-иди, у твоей старухи и так всё есть!».

Ответы
Валентина Крутова

А он все ловит и ловит, и ждет, когда она ему втихаря русалочку помоложе предложит.. ))) Или хотя бы бабку помоложе и побогаче

Ольга Могилина

к счастью рыбка молчит,потому что она умнее Максимушки,а если бы и сказала ,то наверное совсем не то

Медвежонок Барни

вот не дочитывая - Сергей - лично я не знаю когда он ловил золотую рыбку.. выводы делайте сами ))

Татьяна Голенова

да. всегда так говорит. эта старуха уже морду и задницу перекроила. уже пора о душе подумать.

Елена Бавинова

Некрасиво обзывать женщину старухой. Да и зачем Вам чужая жизнь, в своей бы разобраться.

Валентина Крутова

А он все ловит и ловит, и ждет, когда она ему втихаря русалочку помоложе предложит.. )))

Аленa Волжанкина

А вдруг старуха хочет быть Владычицей Российскою? Вот и не дает Максимке покою...

Tatjana Peters

Да у него самого больше,чем у его старухи. Так что на фиг ему золотая рыбка!...

Анастасия Тестова

Замечательно, может рискнуть платиновую поймать? Может, она другое скажет?

Ирина Шакирова

надо было очень ему постараться чтобы старуха стала его :Dмолодец он

Наталия Ульянова

жалко, что молодые люди стали не любить себя, опускаясь до Галкина

Маргарита Григорьева

Человеку всегда мало,чем больше есть,тем больше хочется

В*
Валентина ***

Просил бы себе молодую жену, может когда и попросит?

Валерий Ветров

У него тоже все есть..!!!Только ..Зачем ему старуха ..??

Макс Долгов

у его старухи то есть - а у него ? вот вопрос то в чем.

Андрей Лесневский

ахахаха!!это ещё смотря что они все принимают!)))))))

Наталья Бондаренко

а он еще и рыбку ловит?жадность не имеет границ

Фанис Губайдулин

Поэтому Максми Галкин перестал ловить рыбу.

Тома

Говорят, что у этой "старухи" уже ничего нет.

Ира

ОООООООО!!!!!Какая у тебя зависть!!!))))))))))))))))