А Нам Пофиг

чем отличается мужчина от самца?)))

Ответы · страница 4
Светлана Та Самая....

мужчину определяет отношение к женщине.почтенное и заботливое..

Ветеринар Венеролог

давайте начнем с того, что люди мало чем отличаются от животных)

Волга

этим же можно и закончить))

Волга

😄

Волга

Привет!как себя чувствуешь?

Ветеринар Венеролог

Вся в соплях) горло болит..надо было к невесте ехать, но перенесла встречу...с соплями как то не красиво))))

Волга

тем более вдруг она беременна...я бисептолом за три дня поднялась..

Ветеринар Венеролог

да нет вроде)я тоже пью бисептол

Волга

и обязательно хотя бы один день тупо постельный режим...никаких хлопот по хозяйству...пусть сами шевелятся...мама болеет...

Макс Долгов

ничем, Михаил и тем и другим движет желание оплодотворить самку

Виктория Корякина

самец думает нижним местом а мужчина головой и все продумывает.

Гога Буридзе

наличием кошелька ка женщины говорят. но мне что-то не верится ))

Дмитрий Дмитриев

он отвечает за действия и поступки самец творит не задумываясь

Олег Олег

Мужчина отвечает за свою семью ,а самец только о себе заботится

Elena Romaska

да вроде бы ничем)))мужчина по натуре своей должен быть самцом))

Anin

самец может быть у любого животного, а мужчина - обычно человек

Татьяна Рогачёва

Пусть он в нём сидит, но до времени не высовывается! Иначе беда!

Светана Вел

в зависимости от того, каким мозгом думает - верхним или нижним

Serqei Oblezin

это отговорки для импотентов . Настоящий мужчина и есть самец

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Умом,который у последнего напрочь отсутствует-один инстинкт.

Andre Kamakin

каждый мужчина бывает самцом, но не каждый самец мужчиной!!! )))

Леонид Мертц

только что у него есть ум и прежде что делать он мыслит анадо?

Ti
Tisha*

мужчины и есть мужчина, а самец не мужчина...даже не знаю кто

Надежда Ваулина

самец живет,думает на инстинкте, а мужчина делами от сердца

Алексей Пигулевский

Мужчина подарит цветы перед тем, как, а самец - только вые...!

Лидия

Мужик сказал. мужик - сделал . Самец жаждет удовлетворения

Лен Сила

у мущины не должны быть на первом месте жывотный инстинкт