Иван Мунтяну

Сколько часов в сутки вы спите ?

Ответы · страница 3
Spider Man

где то 8-9 часов. хотя может и меньше. так как засыпаю после Дома-2 в 00.30 .

Daniya Shagatayeva

В будни 5-6, в выходные чуть больше, в самые хорошие выходные - 9-10 часов.

Любовь Мацарская

5-6ч. хватает чтобы организм восстановился...Но на отдыхе бывает и 7-8ч.

Ел
Еленочка

сегодня 12ч спала... но я сильно устала... до этого двое суток без сна...

Ки
Кира

Почему двое суток не спали?

Ел
Еленочка

Так получилось, а что? Вы доктор?

Ки
Кира

Просто интересно

Ел
Еленочка

Вы знаете, я не роман с продолжением, чтобы быть интересной.

Ки
Кира

Да какой уж тут роман у меня ориентация другая

Ел
Еленочка

Ну вот тем более. Идите к своей ориентации.

Александр Жук Эстония Таллин

Лучше в секундах подсчёт вести красивше получится около 20 000 секунд

Виктор

Два, три, бесконечность, если это потребуется для рассудительности.

Натуся Колтало

только ! вам как доверенному лицу, Аноним Анонимыч..... а скоко нада?

Светлана Агламазова

о!кстати!хотела на выходных попробовать режим леонардо да винчи!

Виктор Потороча

Врачи говорят, что надо 9 часов спатью Стараемся придерживаться

Екатерина Старцева

когда как,если со снотворным то много,а без него совсем не сплю

Roka M

По разному бывает один час , бывает несколько часов. По разному

Айман Галиева

когда как могу и шесть а могу восемь все зависит от усталости...

Ев
Евгений

стараюсь около 7-ми, перед работой. меньше , прям плохо потом....

Просто Зайка))

7-8...спрашка, такая зараза, много времени отнимает)))🤦‍♀️

Юлия Пак

Режима нет, к сожалению... Когда как, когда 4, когда 6, когда и 12.

Александр Киреенко

Знаю что надо 8, но учитывая что поздно ложусь, часов 6 всего...

А*
Аленушка) **

забыла секундомер включить,а без него,увы,ответа не скажу)))

Наиль Акчурин

столько, сколько требует организм, но обычно часов восемь...

Ал
Алексей.

Я жаворонок. Так что с 22:00 я в кровати. А просыпаюсь в 6 утра.

Наталия К........

от 3,5 до 5,5 ....... редко 6.....но бывает и в спячку впадаю )))))))))))))