🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вам встречались глаза без эмоций? Как у куклы?

Ответы
Виктор Маркин

нет. тут есть женщина из Иркутска -глаза даже невозможно описать. давно общаемся. сменила фото. думал линзы. а она говорит что они ещё и хамелеоны. абалдеть. как так ? 👍☺️😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, наверное, природа так одарила

Виктор Маркин

да. что то с чем то. ☺️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я видела очень красивые глаза, синие, разговариваешь с женщиной и тонешь в глазах, классно. Такая у меня коллега была.

Виктор Маркин

👍вот и я сутки под впечатлением. ☺️

Александр

Да, много раз. В Москве работал, сталкивался со "стеклянноглазыми". Тупость плюс упёртость, но всё решаемо, они отлично управляются.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Странно, а я только раз в жизни столкнулась, хотя людей повидала не мало

Александр

Ну так есть сферы, где стеклянные глаза входят в комплект.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Значит, мне только один раз повезло и то в далёком СССР....

Александр

В далёком и прекрасном СССР такие обычно нары грели, это уж потом они разбрелись по остаткам страны и стали занимать увесистые положения в социуме...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, это была мастер цеха.

Пассионария

Да! У меня соседи кареглазые, все как на подбор, с глазами как у плюшевых медведей! 🥺PS и это при том что я обожаю карие глаза!!!

Пассионария

Да мы об одном и том же☺️ только цвет разный!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы просто их нескольких видели, а я только одну))

Пассионария

😞 Чуть кровь из глаз не пошла... Я написала Имоции... Прошу пардону🌹

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ничего страшного...))

Fedor Shkenev

Конечно. Обратите внимание-у человека, который собирается сделать что-то серьезное, взгляд становится совершенно пустым

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет. Какой взгляд я видела, она жила с таким.

Александр Зимин

обычно встречались у товарищей определенного ведомства.......плавали...и сидишь.. не знаешь.. что ответить

Александр Зимин

там... лама в лицо...типа - вспоминай! дык вроде не шпион... и не пособник...

Людмила Давыдова

посмотрите в телек...там все сплошь одинаковые силиконовые о стеклянными глазами......даже хуже кукол

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не про телик. А вживую

Людмила Давыдова

а вживую---откуда этим глазам взять эмоции???Они ж теперь с рождения воткнуты в телефоны,планшеты........Если нет интеллекта---в глазах это сразу видно.........все что могут-селфиться и лайкать

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, я не о том

Владимир Тунгусов

Глаза они как стекляшки, не меняются даже с годами, мимика вокруг них, - несёт информацию.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, они выражают чувства. У многих. Но есть вот такая редкость

Владимир Тунгусов

Это кажущееся явление, из-за мимики вокруг глаз.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ваш ответ принят

Владимир Тунгусов

Слава тебе Господи!

Hrach Nalbandyan

Бывает. Но с ними " страшно". Я с такими людьми избегаю общения.

Hrach Nalbandyan

Тогда растолкуйте.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я о редких глазах, о редком выражении глаз.

Hrach Nalbandyan

Аааа! Ну тогда, надо разобраться. Может у человека горе.

Hrach Nalbandyan

Ну, не знаю. Тогда у меня нет вариантов.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Слышал у солдат деревянный взгляд перед начальством

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, у меня мастер в цехе была такая

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Может хапнула горя от людей вот и ноль эмоций... однако вряд-ли она родилась такой

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, время то было нормальное, стабильное. Кто хапнул, бывает и не теряет жизни во взгляде.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

И чё она как робот жила чтоль..а поговорить не было ли возможности

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как все жила

Де
Дерсу

Конечно. В налоговой и в прокуратуре, у всех такие.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, не то, это деловые...

Де
Дерсу

Ну еще у женщин, обладательниц древненйшей профессии...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Куклы мне встречались без эмоций . . . но за деньги.

Андрей

Глаза не встречаются. Их можно увидеть или нет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Глаза сами эмоций не выдают. Лицо целиком)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ещё как выдают

Лена

Много таких всегда было, а сейчас особенно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сейчас они все равно злость, усталость какую то отображают, это тоже эмоции. А то - вообще ничего, просто шевелятся

Лена

Я про таких и пишу. В ток-шоу на центральных каналах таких полно. Блефаропластику глаз сделают, а книжку ни одну за жизнь не прочитают. И ничего не чувствуют, потому что для этого « душа обязана трудиться».

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, я такие в СССР видела ещё. Тогда никаких таких особых ток шоу не было и я не про телевидение или кино

Борис Толстошеин

ой....сколько раз....холодные как у рыбы....

Борис Толстошеин

ну...моя работа связанна с большим количеством людей....

Борис Толстошеин

я бывший военный....много было движухи по стране....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да без разницы)

Борис Толстошеин

ну....вот не везло....

Владимир Асиновский

Был когда-то у меня на работе такой кадр

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Неприятно, да?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот и у меня была мастер в цехе такая

Владимир Асиновский

А у меня наоборот. Подчинённый. Но супруга его занимала высокий пост на комбинате и наше цеховое руководство немного зависело от неё

Проходил Мимо.

Да. У нариков и психопатов бывают такие.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не о больных.

Проходил Мимо.

Строго говоря - ни те, ни другие не являются больными.🤷‍♂️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я о необычных глазах, а не под действием наокоты...

Мушмула

в магазин с утра выйди, и сама вкусишь

Мушмула

ну, посиди дольше, может и встретишь то))) 🍷

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сплошные советы, которые не просила... странно. Спасибо

Мушмула

🌈

Дмитрий Губин

Ну если За тобой не интересно... то, да!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Поясните, что значит - за тобой?

Дмитрий Губин

Ну что ты имеешь... я понял что перегрел.

Аркадий Чечулин

пОлно хОдють в тАких бЕзликих мАсках

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Таких именно людей мало. Обычно выражение зла, гнева, усталости и прочего есть. А вот у таких - просто пустота.

Аркадий Чечулин

вСтречал бЕзликость и нЕ рАз

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может быть

Аркадий Чечулин

вОт вОт