🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вам встречались глаза без эмоций? Как у куклы?

Ответы · страница 3
Tr
Traveler

Встречались.

Tr
Traveler

Очень.Кукольная пустота.Ни проблеска мысли.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да. Жесть просто, а человек то живой при этом

Дмитрий Каракозиди

Встречались.

Дмитрий Каракозиди

Да по барабану.

Вера Гудкова

встречались

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я 4 года с ней отработала, это мастер цеха

Вера Гудкова

Она когда-либо радовалась?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, она натянуто улыбалась, когда старший мастер, например, пыталась шутить, редкий случай, но выглядело это лицемерно. Как маски меняла, такое ощущение. Меня она, как новенькую , пыталась гнобить, но в итоге женщины цеха меня защитили и она отстала. Ну, такой человек. Как вспомню.

Вера Гудкова

Мне в жизни хорошие люди попадались.

Sarman

Встречались

Sarman

Нет, страшно. Страшно за того человека.

Sarman

Это что же такое с ним случилось, что взгляд стал таким?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У той дамы врожденное было и ничего жила

Sarman

Вряд ли такой взгляд бывает врождённым.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У нее точно. Это красивые голубые глаза, но пустые. У нее и в мозге было проветривание, но позиционировала себя умной

Sarman

Наверное, я встречал другого человека. Там взгляд был такой, как будто ему умирать через 5 минут. Пустой, без каких либо мыслей.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа...ну, это другое. Эта дама руководила цехом, но ничего живого в ней казалось не было. Женщины - мастера, которые много лет работали были смелые, могли и нах послать запросто. Цех был ювелиров-филигранщиков, каждый человек был на вес золота с умелыми руками. Я ее два года терпела, меня моя непосредственная мастер сдерживала, обнимет, прижмёт к себе как мама, уговорит относится к ней как к пустому месту. Но потом она поняла, что я не простая и отстала

Николай Богомазов

Да. И не раз.

Олег

Вроде да

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так вроде или да? Это неприятное зрелище

Елена Данилова

Конечно

Елена Данилова

Они просто -без эмоций. Или скорее с эмоциями, которые тебе неприятны

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, я видела пустоту вообще. Эмоции это уже что то в глазах....

Елена Данилова

Так если ты видела пустоту, значит ты знаешь ее. Знаешь ее в себе. Иначе бы ты не могла определить ,что это ИМЕННО ПУСТОТА

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, я искала хоть какой то отклик, реакцию.

Елена Данилова

Ты не слышишь .....ты можешь сказать, например, как выглядит или что такое ЛИХНИС? не поглядывая в гугле

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, не знаю. Но такие глаза я видела всего лишь однажды. Извините, не люблю, когда тыкают. Всего доброго.

Елена Данилова

Пока.

Николаич

У акулы

Жанат Богенбайулы Есенбаев

много

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Надо же. Может путаете с уставшими

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не обязательно уставать. разные человеки...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

понял. происхождение социальное может и не способствовать. это истина....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, я видела такие во времена СССР, один раз. А сейчас все больше уставших, озлобленных, не надо сравнивать

Жанат Богенбайулы Есенбаев

недееспособные, чудаки, простофили могут и не выражать эмоции. и в этом они не виновны, происхождение, родились такими...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

одно из проявлений мимики...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

То что я видела, врожденное

Владимир

нет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мастер у меня такая была в молодости

Владимир

некоторым людям вообще нельзя в глаза смотреть

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Она особая была... А я смотрю причем это привычка с молодости)

Владимир

подчинение уже не лидерство

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, о неприятном ощущении, но это не страх, скорее.

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет

Тумалаев Шамиль Магомедович

почему? что в них такого?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это очень неприятное зрелище

Тумалаев Шамиль Магомедович

ой не представляю

Павел

Ага

Павел

Неа

Faxriddin Qusshaev

Нет

Faxriddin Qusshaev

))

Иванутая

Нет

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ага

Татьяна Лымарь

Да.

Татьяна Лымарь

Я научилась не заморачиваться. Мне много таких встречается и у каждого за таким взглядом своё.Чаще боль, реже пофигизм, который тоже напускной.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, это не то. Именно, от природы такие глаза

Татьяна Лымарь

Такие тоже встречались. Почти бесцветные. Зрелище - брр... Но сам человек - золото)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне не повезло и на золото человека с такими глазами, помниться. Это была моя мастер в цехе. Всё понимали, что дерьмо, но она была родственница директора

Татьяна Лымарь

В Вашем случае глаза оказались реальным зеркалом души)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как вспомню, бррр... (( Спасибо за ваше мнение)))

Сергей Павлович

Да.

Константин

да

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, актеры могут сыграть такое. Я не об этом

Константин

да не могут.. изнаально лицо такое.. Вот та актриса все время злых женщин играет, стерв.. взгляд страшный такой.. как у ведьмы.. и тд.. Ну такой родился человек

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не об актрисах....это лицедеи их учат этому, а уж как умеют изобразить - зависит от таланта. Нет.

Константин

дак и я не о таланте.. о специфики лица и глазах

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А я о врожденном. С детства такие глаза и до старости. Просто знаю такую даму

Виктория)

Да

Виктория)

Вам у кого встречались?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Давно было, у мастера в цехе

Виктория)

Ужас

Веселая Я

Да

Веселая Я

Даже посмотрите,у некоторых актеров кино глаза пустые

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Речь не о роли и не о болезни