Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот сижу и размышляю , странный парадокс в медицине , за все органы оказывается отвечает ж-па, Ведь стоит чему то заболеть , начинают уколы делать в жопу))) А вы не находите такой странности????

Ответы · страница 2
Ирина

она большая .все выдержит

Ну не у всех она такая уж и большая , моя почему то ростом не вышла)))

Ирина

мало соцнакоплений

Андрей Лященко

Учили ставить уколы в 2 места в ягодицу или под лопатку , самые большие мышцы .

Нина

Нет....жизнь такая штука....

Александр

жопа самое мягкое место

Ша
Шальная)

Собакин, не грусти))

Ша
Шальная)

Это они после тримминга и стрижки такие красивые, а так- серенький мохнатый волчок))

С моими попроще , в стрижке не нуждаются , они короткошерстные, но шерсти на полу хватает, даже не пойму откуда ода берется))))

Ша
Шальная)

миттели после обработки не линяют, а все остальные линяют) до этих были два лабрадора, вот где шерсти было...караул))

Зато зимой не холодно , рядом положил , шерстью укрылся и одеяла не нужно )) Моя кстати любит зимой спать в ногах , так классно на ноги уляжется и сразу же тепло становится))))

Ирина Павловна

жопа-проводник.

Вот жопа как раз и полупроводник, так как она обычно заводит, а возвращаться приходится самостоятельно))))