Людмила Кошелева

Скажите, при знакомстве для Вас важно или не очень факт наличия или отсутствия собственного жилья у человека? Аргументируйте...

Ответы · страница 10
Александр Селиков

ну если брать ту сторону что не сойдемся характерами и разбежимся то да а другую сторону то нет

Ал
Александр

Для меня не важно, причем здесь жильё , я что знакомлюсь для переезда в квартиру новой знакомой?

Gennady Fursov

В принципе нет, а жильё если есть тоже неплохо, особенно если знакомишься с будущей любовницей

Gennady Fursov

Запасной аэродром всегда должен быть!

Алина Виткова

Для меня было важно, но замуж вышла и супруг ничего не имел, а сейчас у нас дом))) делаем ремонт

Александр Прост

А это зависит от цели знакомства, я предпочитаю не обращать внимание на материальный аспект

Анатолий

да мне лично вообще все равно что у человека есть, я не с квартирой машиной дачей знакомлюсь.

Dib16

Не не важно, если только не собираешься в день знакомства переехать жить к этому человеку ))))

Дима Брусиловский

Вопросы меркантильного характера не должны ни коем образом влиять на отношение к человеку.

Дима Брусиловский

Наличие/отсутствие собственной квартиры по сути вопрос денежный! А финансы не должны влиять на отношения между людьми.

Людмила Кошелева

Ну а если люди так или эдак обходными путями в первую очередь интересуются материальным положением, а у меня не хватает смелости уйти от подобных вопросов?

Дима Брусиловский

А от них и не обязательно уходить, лучше быть честным. Ну а если у вашего собеседника финансы приоритетней человеческих качеств, то с этим человеком ловить нечего

Людмила Кошелева

А если говорит правду, всегда есть шанс , что ко мне имеют меркантильный интерес...

Дима Брусиловский

Ну чтобы не попасть на удочку, надо разбираться в людях. Хотя меркантильное жлобство, как правило, бросается в глаза сразу.

Людмила Кошелева

Иногда так завуалируют свой интерес, не догадаешься...

Екатерина Зорина

Не важно. В жизни бывают разные ситуации. Так что наличие жилья это не самый важный аргумент

Konstantin Lopatkin

не важно никак. все зависит от человека с которым знакомишься. главное чтоб он был-ЧЕЛОВЕК!!!

Стас

Извините, но не много не понятный вопрос т.к. при знакомстве ьоценить своего визави в целом

Стас

Извините, за бестактный вопрос, а сколько Вам лет?

Стас

я приблизительно понял, одна часть хотела с Вами секса, при этом у них не было возможности по жилплощади(женаты, не одни живут и т.п.) а другая часть хотели семейно пристани, но с жильем, что бы не надо задумываться о квартирном вопросе.

Стас

да не за что, Вы сами прекрасно об этом знали т.к. спрашивая о жилье не ради простого интереса)))

Людмила Кошелева

Наверное, я хотела подтверждения своих мыслей))

Стас

я думаю другое) у Вас этот вопрос возник не из-за квартиры, а Вы сам не определились нужен ли Вам мужчина вообще и в каком виде)))

Игорь Сабов

самый последний из факторов(лично для меня) настоящая любовь-не ведает преград и различий!

Док-Р Хаус

лично мне при знакомстве по фиг есть у неё жильё или нет...не тем мозги заняты в тот момент...

Лидия Герасимова

Важно в зрелом возрасте , а в молодости нет, можно заработать , если родители не обеспечели

Елена Родичева

В зависимости от того сколько вам лет.В молодости,по-моему ничего не важно,только любовь!)

Игорь Яскевич

Наличие у меня собственного жилья и даже компьютера никак не влияет на факт знакомства...

Василий Говорухин

жилье можна и снимать а вот человека нет это не вещь главное что бы человек был достойным

Shlooz Shlooz

Жилье у мужчины - важно. У женщины - не принципиально. Лень аргументировать. И так понятно.

Igor Mocelinni

Не важно! Важно лишь желание быть с ним! На сколько? На столько, время пока не разлучит их.

Igor Mocelinni

😍😍😍😍😍😍😍😍😍👌

Igor Mocelinni

С наступающим вас....😍😍😍🙌🎅🐓

Людмила Кошелева

Спасибо)) Вас так же)🌲

Igor Mocelinni

💤💤💤💤💤 улетел...

Константин Башарин

??? А при чем тут???? Знакомишься с человеком, а не с его жилищными условиями. Они - вторичны.

Константин Башарин

Есть и сволочи с собственным жильем, есть и Человеки, снимающие квартиру...☺️