Людмила Кошелева

Скажите, при знакомстве для Вас важно или не очень факт наличия или отсутствия собственного жилья у человека? Аргументируйте...

Ответы · страница 7
Александр Заболотный

просто интересно как и где живет человек. дом. квартира. шалаш у городской свалки. или подвал. может и крыша в высотке.

Александр Гордиенко

Если мужику важно жилье что бы было, значит зарабатывать его он не собирается, а собирается ли вообще зарабатывать? )

Людмила Кошелева

Если ему за сорок, то вряд ли собирается)

Juliya

Ну, если при коротком знакомстве двое начнут выяснять наличие жилплощади- это, как минимум, наводит на размышление...

Дмитрий Колесников

Не очень важен факт квартиру можно и сменить принять можно даже со сьемной квартиры. Все это чепуха и не очень важно!

Юлия

знакомство для какой цели.?-чтоб интересоваться подобным.тонужно иметь цель определенную.если жить вместе это одно

Людмила Кошелева

Человек утверждает , что для создания семьи...

Юлия

утверждать и реально как будет выглядеть неизвестно.чтоб понять нужно 7месяцев пожить вместе и после 7 месяцев человек покажет истиную суть.

Людмила Кошелева

Почему именно семь?) Ни больше, ни меньше?

Юлия

не меньше..по психологии срок именно этот.человек теряет самоконтроль эйфории и показывает свою суть в полном объеме.суть человека и его натура не меняеться.

Волшебная На Всю Голову

при знакомстве нужно обязательно все документы проверить,вплоть до ордера на квартиру? иначе и разговор не пойдет?

Волшебная На Всю Голову

представляю, сколько знакомых пришлось бы отсеять.. а они такие замечательные..)

Fahr

лучше не копать так глубоко)

Волшебная На Всю Голову

да вообще лучше не копать.. так спокойнее жить..и знакомиться)

Дмитрий Перегудов

При знакомстве этот фактор не может иг😆 рать никакой роли, если только Вы не собираетесь сразу у человека жить

Владимир Тумаев

при знакомстве нормальные мужики про жилье не спрашивают,да и вообще не спрашивают про жилье,мне это не интересно

Людмила Кошелева

Я с Вами полностью согласна))

Виктор Корешков

Не важно то, что имеет в наличии человек, а важно то, кто перед тобой - посмотри ему в глаза и многое поймешь сразу...

Игорь Малицкий

Не важно. Если это касается дальнейшего, более близкого отношения, то я думаю их строить не с жильем, а с человеком

Александр Акимов

не важно. ведь если знакомишься не меркантильными целями, то наличие или отсутствие жилья большой роли не играет.

Кирилл

Безразлично, не понимаю как знакомство связано с наличием недвижимости, или должен быть какой-то тайный умысел???

Людмила Кошелева

В наше время неудивительно...если есть тайный умысел))

Кирилл

Возможно у кого-то и есть, не встречал таких людей ещё...

Людмила Кошелева

А мне "повезло" встретить..

Александр Осипенко

Для меня не важно, ведь я знакомлюсь с человеком, а не с его социальным положением, если, конечно, я не альфонс!....

Светлана Навоенок

Я думаю, что это в первую очередь не совсем важно. Так как я знакомлюсь с человеком, с личностью, а не с квартирой

Ju

Знакомство это всегда интересно и не важно кто где живёт .вот отношения серьёзные ...требуют присутствия Всего

Талгат Ниязбеков

Мне точно не важно, у меня своё есть, но если по существу, главное найти хорошего человека, а жильё найти можно.

Дядя Рома

Факт не очень важен, но жилье желательно. Есть один из отрицательных аргументов: знакомство - это поиск жилья.

Людмила Кошелева

Не поиск близкого по духу человека, чувств, эмоций..., а именно жилья?)

Дядя Рома

Как это не печально, но бывает и такое. Если же во главе угла стоят чувства, эмоции, то вопрос о жилье находится на втором плане, а то и вовсе отсутствует.

Green Constantine

Мое мнение что даже если ты повстречала милионера, попропуй полюбить его без денег. нищим. всякое может быть.

Людмила Кошелева

Я уверена, женщина больше ведома по своей сути, только вести некому становится))), вот и берёт на себя лидерские качества )

Green Constantine

Отнюдь. Чаще всего женщина сама необдуманным поступком отбирает руль у мужчины, потом предьявляя ему что он не управляет)

Людмила Кошелева

Ну..это небольшой процент женщин, любящих командовать...и то полагаю, это идёт из семьи, значит папенька был слабохарактерным)

Green Constantine

согласен на счет папеньки) но с процентами тут вы не угадали.

Людмила Кошелева

Вполне возможно их процент растёт...мир меняется , не стоит на месте...

Евгений Жизнев

не важен, у меня есть все необходимое, а вот прошлое человека знать нужно, но не очень то хотят его раскрывать

Людмила Кошелева

Говорят, меньше знаешь, крепче спишь?)

Евгений Жизнев

я спокоен когда знаю, знание - сила

Людмила Кошелева

Согласна...это палка о двух концах..

Евгений Жизнев

стараюсь чтобы палка была в руках у меня

Леня Малкин

Было архиважно, когда не было собственного жилья. Теперь есть. Женщин, насколько могу судить, это привлекает.

Людмила Кошелева

Да не привлекает, инстинкт срабатывает...подсознательно, для будущего потомства...