..
....

Поделитесь пожалуйста, каким образом вы себя успокаиваете если кто-то вас сильно раздражает, например на работе!? Всем бобра и хорошего настроения!😉

Ответы · страница 4
Игорь Морозов

Я не успокаиваю а анализирую и главное без эмоций . Вы знаете - получается .👌

Николай Черепанов

Нужно понять чего этот человек добивается ! И не дать ему того результата !!!

..
....

Иногда это непредсказуемо)

Николай Черепанов

Ну раздражают только вампиры ! Они питаются нашим раздражением , негативом , энергией !

Николай Черепанов

Значит спокойствие , понимание процесса и уверенность в себе !!!

Николай Черепанов

Дорогу осилит идущий ?

Николай Черепанов

Значит - удачи нам !!!

Меламори Блимм

Спамлю в справшке ميميميميميميمتبوقةقوقووقونينينينيننينينينينيننينيني

Валерий Рудаков

Правда в том что в АРМИИ-НЕТ таких вопросов ВООБЩЕ-как с ЭТИМ справляться?

Валерий Рудаков

и это после ТОГО-как с 1991 года-закрыли ИТР-Псих больницы и всё что связано с дуркой и тунеядством с алкоголем?ВЫ представляете сколько это МИЛЛИОНОВ? ежели Инвалидов в РОССИИ 22 миллиона

..
....

Ну вот и у меня назрел вопрос, как себя успокоить, когда перед тобой странный или неадекватный человек

Валерий Рудаков

ия об этом-ежели только 50 миллионов Пенсионеров в РОССИИ-плюс 22 миллиона инвалидов-сколько пьяниц и нариков -есть статситика-на 130 Лимонов народу в РОССИИ это что?

..
....

Вот и я об этом, сейчас работать с людьми опасно для жизни, придёт такой товарищ и не дай Бог ему что-то не понравится

Валерий Рудаков

да это уже Давно проверено начиная из СССР-одни Козлы кругом и их дети и внуки-ВЫ как будто Америку открыли-где ИДИОТОВ ещё больше

Роман

Я стараюсь не раскачивать сильно свой внутренний эмоциональный маятник)

Екатерина Емелина

Если такое возникает надо как можно реже пересекаться с этим человеком.

Та Самая

Улыбайтесь, пусть потом они нервничают и додумывают что у вас в голове)))

Ст
Стажёр

На работе сложно ,по возможности свести на нет контакты с такими людьми

..
....

Если бы было это возможно)

Ст
Стажёр

Я и говорю,сложно )

Ст
Стажёр

Ага

Дмитрий Jidemon

Написать ему ругательное письмо и сжечь. Письмо потом выкинуть сможете

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

представляю человека голым с тазиком и мочалкой в руках всего в пене))

Тамара Гончарова

Терпела-терпела-терпела, а потом РРЯВ!! Очень отрезвляло оппонентов)

Тамара Гончарова

А сейчас на пенсии)) Когда вспоминаю, аж настроение поднимается)) И не ругаю себя))

..
....

Сейчас веселит, а тогда не до смеха наверно было

Тамара Гончарова

Не скажу)) Когда рявкнешь, легче становилось)

Гагик Галстян

только юмор и сарказм... Если крайний случай - попросить с глаз долой.

Влад Паладин

Представь его на унитазе с сильным запором и тебе будет смешно...😂

..
....

Я так рада что задала этот вопрос, мне столько смешных вариантов накидали. Теперь буду видеть недоброжелателей и смеяться🤭😂

Влад Паладин

Улыбайся! Не кто не поймет что у тебя на уме и будут бояться..! 😂

Тоня Алампикова

Мысленно стараюсь отстраниться от человека, отвечать односложно

Си
Сибирячка

У меня сейчас у соседей дрель звучит, не знаю как себя успокоить

..
....

Как я вам сочувствую, надеюсь уже затихла дрель

Главный Мух

дрова рублю на даче но могу и обидчику настучать если достанут

Главный Мух

милые мохнатые чудовища

Главный Мух

🖼садитесь кушать))))))))))))

..
....

Я уже сижу! Где моя большая ложка?))

Главный Мух

🖼 колюаски длжной не едят - неудобно

Boris Bond

Стена из дождя, простить искренне, до искр из глаз у обидчика😂

Boris Bond

🖼

Boris Bond

🖼

..
....

Ого, интересно с ним всё в порядке? 😳🤔

Boris Bond

с верблюдом и с велосипедом всё в порядке, остальные наказаны🤣

Boris Bond

🖼

Елена Кэт

Жирная она ,вот и радует и мужики ее бросают, 35а все замуж никак

Елена Кэт

Стараюсь не общаться, но тк работаем вместе только по работе.

Сергей К.

Если водка работе мешает,брось её нафиг,работу свою !!!

..
....

Ааа, теперь понятно. Ну а что делать 🤷‍♀️приходится терпеть

Марина

Если раздражает, надо таблеточки принять. А с бобром согласна))

Марина

😁🌹

Виталий Ерохин

никак,на работе есть работа задире есть пиздюля от начальства

..
....

А если спорно кто задира?))

Виталий Ерохин

то за пределами кпп подсчет штакетника и все проблемы решены