Amina Kaulitz

Вот говорят, если человек любит, то он не уйдет ни при каких обстоятельствах, правда ли?

Ответы
Ирина Липницкая

Не всегда так, Может уйти при многих обстоятельствах, и, к сожалннию, это вполне типичное поведение для людей..разойтись, а потом всю жизнь думать друг о друге и искать встречи.

Татьяна Журова

Если он себя уважает и тот кого он любит не любит его. То было бы правильнее его отпустить, чтобы оба были счастливы с кем-то другим, но это лично моё мнение!

Дмитрий Я

нет обстоятельства разные бывают вот к примеру тебе такая фишка я останусь но она умрет или я ушёл хотя и любил но она жива.

Денис Дейнека

нет это не так. у каждого человека есть принципы через которые он не сможет переступить даже ради любви))

Григорий Мальцев

Нет, не правда. Если поймет что не с ним другому будет лучше - отпустит

Константин Шкляев

Если только это применимо к водке толи сил не будет толи зависимость

Некоторые говорят, что любят, но когда на деле, то многие расстаются.

Сергей Котов

Как на это посмотреть, ведь уходят разлюбив. И что есть любовь..

Алексей Мараховский

да но предательство никогда не забудет если даже простит

Андрей Ломпасо

нет вовсе! бывает что обстоятельства таковый что бегут!!!!

Лечу Электричеством))

Ну если ноги вытирать будете, то уйдёт. Рано или поздно.

Роман Ляшенко

Нет всегда может произойти то что разочарует любящего

(◆_◆)

Зависит от его моторной реакции на этот раздражитель.

Андрей Дресвянский

Все ?это ОГРомнаЯ ложь,а в конце пути только отчаине

Марина Андреевна

Если ему надоест биться в закрытую дверь то уйдет

Дария Кузнецова

если вы мудак, то уйдет если имеет уважение к себе

Михаил Парнищев

бывает временный порыв. надо уметь определять

Говорят Я Хороший

есть такой один. девушка сейчас жалуется)))

Витя Мельничук

Если измент парень или девушка то он уйдет

Александр Власов

да правда ,а мне можно задать тебе вопрос

Александр Власов

а ты не дочь ли Tom Kaulitz просто спросил

Amina Kaulitz

Конечно, ведь я же украла эту фамилию)))