Ру
Руслан

Что-то все забыли про фэн-шуй. Эта техника работает?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Очень много в инете про феншуй.
Очень много групп в соцсетях занимающихся феншуем.
В общем, есть люди, занимаются феншуем каждый день.

Тамара Гончарова

На самом деле, фен-шуй это техника обустройства могильных склепов в Японии. И всё это агитируют применять для жилища живых людей.

Евгений Во-Ин

по мне так бред - кто кто верит в магию чисел кто-то в горосокпопы - жизнь идёт воим чередом

Таяна

Ага) на кладбище.. ну изначально это было в Японии как искуство украшения могил...

Таяна

Нет. И высокие букеты это венки.. на западе. Ну а мишки из цветов...без глаз - для умерших детей предназначено. Ведь не просто так они в чёрной коробке и с чёрной лентой...

Вв Сс

Я читал, что феншуй, это обустройство могил на кладбище,, раньше было.

Вв Сс

А тебе 2, раз любишь и не знаешь предистории.

Вв Сс

Я мальчик,, большой.

Вв Сс

🤝

Вв Сс

🙋‍♂️

Вв Сс

Пока.

Игорь

Да, как палочка выручалочка. Им можно объяснить практически всё.

Ци
Циник

Фен Шуй не знай.. А вай фай вроде фурычит

Сергій

Да, это наука выбора места для могилы

Alla Lala

фэн-шуй не имеет к могилам никакого отношения.. ибо могил В ДОМЕ НЕТ!

Сергій

Фэншуй — даосская практика символического освоения (организации) пространства. С помощью фэншуй якобы можно выбрать «наилучшее» место для строительства дома или захоронения.
Заявленная цель фэншуй — поиск благоприятных потоков энергии ци и их использование на благо человека

Alla Lala

вот именно Строительство дома и ВСЁ, что в этом доме Плюс все устои и порядки в доме и вокруг дома.

Alla Lala

ТОЛЬКО если хоронят на семейном кладбище У ДОМА..потому что это имеет отношение к дому. Но к общим кладбищам фэн-шуй не имет никакого отношения..

До
Добряк

Конечно, если долбануть фэном по шую.

До
Добряк

Или прибор, его создающий.

Ру
Руслан

Фен и Фэн - два разных слова

До
Добряк

Ну и фэн с ним.

Котопланетянин.

Наверное,люблю пошутить на эту тему )

Алексей Шутов

Обустройство царства ФЭН-ШУЙ!

Дирижёр Жизни

Руки крюки то неработает

Дмитрий Каракозиди

Перешла на фен х...й.

Марина

Главное же верить

Руслан Сибиряк

мне по феншую

Alla Lala

естественно..

Am
Amon

Нафэншуились

** Катерина **

Да, работает.

** Катерина **

Конечно есть.... Вы мне не верите?

Игорь Шумейко

нет. и давно.

Ру
Руслан

А что будет? Лайками будем жить?

Игорь Шумейко

Вам не понять,без подготовки и более высоких знаний. Могу дать почитать-начальную.

Игорь Шумейко

Да. Только с фалунгун нужно начинать и практику выцучить,для начала,чтобы считаться человеком.

Ярославна Андреева

Мне дайте

Алексей Волжский

Ага . ещё как