Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах,происходит смена полюсов и прах всего бывшего Земного смывает с поверхности Земли в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,плюхается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Галактическая Нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Ланиакея, сверхскопление Девы, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля, Российская Федерация, Волгоградская область, город Волгоград . . . а там меня знают, надеюсь найдут, кто хочет . . .

Владимир Ефимов

Плоская картина, а мир развивается в многомерии.

Сергей Горталов

Хрень какая-то... ты сам-то в это веришь?

Фл
Флюр

так и есть Истина

Романа

Ах, так и в этом можно искать выгоду?!!))

Алексей Пимяков

ну скоро плюхнемся значит

Фл
Флюр

вы на Венере-супер грешник

Алексей Пимяков

почему грешник да супер да на венере а если с землей унесет

Фл
Флюр

С Землёй-опять через Солнце и возврат через 250 тыс лет

Алексей Пимяков

ну если мне 5 лимонов жить значит все увижу

Фл
Флюр

250 тыс лет пролетит как год отсутствия.Сон и смерть братья.Время пролетит быстро.

Алексей Пимяков

а открыть сей прожект можно

Виктор Добровольский

Слишком витиевато...

Фл
Флюр

в точку и только

Эльдар

Читай !!!!!

Фл
Флюр

да читать

Аркадий

Это что?

Аркадий

Выдумки.

Фл
Флюр

🙏 🇷🇺

Аркадий

И правильно!..

Фл
Флюр

пусть останется выдумкой и только-так легче будет🤔

Аркадий

Вам, видимо да. Мне все равно.