Roman Kogev

Вопрос больше к женскому полу. Если человек так случилось что с детства на коляске, то не нужен и не вариант? если еще и в глуши ?

Ответы
Lira Ziyaeva

это желание оправдать свое бездействие . такие бывают тяжелейшие случаи и рядом красавица и умница и душевная. самое трудное не найти девушку хорошую а самому стать сильным, реализованным. ограничение возможности только в одном . а сотни других возможностей работают лучше чем у других.

† † † Мари † † †

как правило мужчины даже в каляске бывают любимы женщинами!как тебе бог даст! конечно если ты душевный нежный и ласковый,думаю шансы у тебя есть что бы какая то девушка тебя полюбила

Гульуся Гилязева

к чему быть тому не миновать.Только останься человеком,чтобы тебя уважали

Елена Осколкова

мы об этом говорили с тобой-не ставь на себе крест 😄

Dreamer Arrow

какая разница? главное какой сам человек

Надежда Ларионова

Сложный вопрос. Женский пол, он разныйй.