Люда

В детстве на переменах мы кидались мокрой тряпкой. А сейчас для этого есть специальная программа для айфона?

Ответы
Сергей Алпеев

Конечно, айфоном кидаться больнее да и накладно...))))

Сергей Алпеев

Опасно! Если батарею замкнёт... а там столько нехорошей химии.... жуть!)))

Владимир Беккер

Тебе разрешаю и дальше кидаться мокрой тряпкой.

Владимир Беккер

Евгений Тян

что только не придумают для потребителя ?

Николай Николаевич

а чо в бельгии тоже кидаются тряпками?

Николай Николаевич

интересная вы просто перед вопросом замужем я не сделал пробел получилось не то что я писал

Люда

После "интересная вы" восклицательный знак поставить не забыли?

Николай Николаевич

вы меня рассмешили хотя вечер был грустный

Люда

Это моё хобби расцвечивать чужие вечера.

Николай Николаевич

значить я не ошибся интересная ну да не зря же я одаренный

Al
Allexander

Не слышал. Но, думаю, скоро напишут))

Юрий Молодой

Кидались и называли сифаком)))

Rima Kravcenko

так вспомнить детство легче

Михаил Райцын

По логике так видно и есть

деградация на лицо

если вы имете в виду "деградация на лицо" я говорил вообщем и не переходил на личности

Люда

А ок. Просто тут обычно в выражениях не стесняются...вот и ухожу сразу в защиту.))))

я имел в ивду что по вашим словам раньше люди друг с другом общялись на прямую а теперь технологии мишают етому

Люда

Да теперь поняла. Извините.

ненужно извенятся .... да и стараюсь негрубить некому особонно после пару предложений

Виктор Силеров

Андроида

Александр Барков

Роман Иванов

43, конечно лучше, там еще подумать надо, чем получить мокрой, вонючей, "сифозной"тряпкой по морде лица)))