Юл
Юлия

У человека тринадцать пар ребер. А у кого ребер более трехсот? 😄

Ответы
Ерофей Папиросов

Не тринадцать,а двенадцать.

Юл
Юлия

дерзайте)))

Ерофей Папиросов

Какова роль в литературе Феофана Косичкина?

Юл
Юлия

возможность средствами юмора и иронии совсем уничтожить противника?)))

Ерофей Папиросов

Феофан Косичкин-псевдоним Пушкина.А роль в литературе известна.Продолжить?

Юл
Юлия

ответ неверный, вопрос прочитайте ещё раз...

Павел Есауленко

у змеи скорее всего

Юл
Юлия

верно))) молодец))) давай свой вопрос)))

Семён Рубцов

у змеи? или удава?

Юл
Юлия

браво!!!

Семён Рубцов

я рад!

Ян Надейкин

у рыб

Юл
Юлия

у змеи)))

Ян Надейкин

бред

Юл
Юлия

Змеи, подобно всем прочим рептилиям, относятся к позвоночным животным. Их позвоночник может состоять из сотен позвонков. Большое число последних и как следствие потрясающая гибкость тела выделяют змей среди всех рептилий. Позвонки змей сложно устроены и прочно соединены друг с другом. Пар ребер почти столько же, сколько нехвостовых позвонков.