Bu
Butterfly

а как мужчины закидывают "удочку", чтобы познакомиться..?

Ответы · страница 2
Dmitriy Weiner

Делают первый комплимент, Ах какая красивая девушка, можно с вами познакомиться... Ваши глаза сбивают с ног...

Николай Костров

По разному, Из далека, иль приблизившись взгляд с любопытством, иль с усмешкой, всё идёт в ход. к знакомству...

Владимир Тунгусов

Сначала докапываются до червей, если думаете что это просто, попробуйте сделать это около места рыбалки.

Алексей Старшинов

Сейчас - в соц.сетях ставят авку Тарзана и текст от Задорнова, например... А там куда кривая выведет...

Виктор Дубилей

Легко . Походишь с вопросом -"Эй чувиха куда хиляешь ?" И она твоя от такого светского начала беседы .

Улугбек

Это - он так мечтает, а сам, тем временем , давно уж НА КРЮЧКЕ СИДИТЬ И... РАДУЕТСЯ (дурачок)...!🤣😂😆

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

это чо получается....наживка его сама...подцепила?)

Улугбек

"Наживка"- она такая, знает - с какой стороны к "рыбаку" наивному подплывать!!!

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

какая хитрая она)

Улугбек

Да уж Не репка печёная!!!

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

чота прямо страшно стало)

Де
Дерсу

А по всякому. Клюет не всегда првда, но тем не менее, ни одна рыбка не оказывается не пойманной! ))

Де
Дерсу

Старые девы нынче не в моде.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

И куда нам деваться?)

Де
Дерсу

Ну таки клевать на приманку и ловиться!

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Приманка не впечатляет)

Де
Дерсу

Ну таки рыбаки народ терпеливый, рыбка когда-нить оголодает..))

Рустэм Гумеров

)))) привет!!! Вот прям все сразу свои рыбные места рассказали))) а если честно всегда по разному...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Креативно к делу подходите?)

Евгений Малков

надо сказать комплимент, женщина любит ушами. Да и почему не сказать если девушка понравилась!

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Действительно)

Елена Ткаченко

Укого как получается,один очень стинительный,другой наглый-а нам почему то наглые нравяться...

Анатолий

Что вы, никаких удочек... А вы правда живёте в Сингапуре? Или это милая женская загадочность?..)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Загадачность)

Анатолий

Вот я так и знал, что девушка с загадочным ником, будет загадочной во всем!))) А почему именно Butterfly?)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Потому Что скоро лето)

Анатолий

А какой ник был бы у вас в ожидании зимы?)))

Игорь Морозов

Сразу видно , что вы не рыбак ! С начала надо место прикормить , а уж потом закидывать ,,удочку" .

Vladimir Afanasiev

Подходишь к даме, открываешь шампанское и спрашиваешь : "Не Вас ли я вчера видел в Эрмитаже?"

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Даже если оба находятся в деревне Гадюкино)

Vladimir Afanasiev

Нет лучшего места для встречи ! Я не так давно проживал в пригороде. Чтобы доехать в город на службу надо было дойти до остановки троллейбуса. Что я и сделал однажды в чудный майский день. Ко мне подошла женщина необычайной красоты и попросила сигарету. Я одолжил. Она улыбнулась и попросили 4 штуки. Якобы, зарплату задерживают. Я не смог отказать. Но заметил, что при улыбке у неё не хватало половину зубов. И тем не менее она была очаровашкой. Прошло 4 года, а я корю себя за то, что не спросил у неё визитку ))))

Владимир Пермяков

да спрашивают какую-нибудь ерунду-"типа, а вы не знаете сколько ножек у паучка, случайно?"🙃

Владимир Пермяков

И восемь!))) Теперь точно ответите когда забросят удочку!))

Юл
Юлий

Сейчас и закидывать удочку не надо -сети кинул и целые косяки -конечно кто любит рыбу ....))

Павел Павел

Не закидывал и не собираюсь... Нахер надо, потом хлопот не оберёшься от этих знакомств...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Неужели настолько тяжко?

Ди Мур

У каждого клоуна или рыбака свои примочки...да ничего нового, иной просто уйдёт в туман.

Данила Цветков.

Привет , я цветочный , ищу бабочку для опыления , мне кажется мы созданы , быть вместе 😇

Андрей Хованов

Как как? Подошел за жопу схватил и смотришь на реакцию.....дальше по объстоятельствам.

Мишель Пух

Сейчас я просто имя спрашиваю и смотрю в глаза. И вовсе не важно какой вопрос задать.