E.n.s. E.n.s.

какую цель преследуете, блуждая во всемирной паутине?

Ответы · страница 2
София Халкиди

обычно блуждают бесцельно, а те у кого своя цель, знают, куда идти

Вячеслав Рычагов

Найти жертву... облапошить, обобрать до нитки и пустить по миру....

Вячеслав Рычагов

Что значит глобально? Всё очень просто....

E.n.s. E.n.s.

ага....берещь жертву....облапошиваешь....и отпускаешь))

Вячеслав Рычагов

Можно ещё поглумиться... 😛

Вячеслав Рычагов

остальное значит нет, а вот удовольствие уже корысть?

E.n.s. E.n.s.

ну и как вам ответить? Односложно не получится)

Вячеслав Рычагов

значит всё, что удовольствие - сама меркантильность? Так можно всё подвести под эту черту...

Юрий Пашарин

Ну, цель проста...Не подумайте плохово..Просто...Поблуждать...А-чё?

Владимир Пак

Ищу друзей,или просто общения с хорошими и позитивными людьми

E.n.s. E.n.s.

мне кажется, в инете чаще можно встретить перечисленные качества. Или я неправа?

Владимир Пак

Правы конечно по своему и в какой то мере

E.n.s. E.n.s.

извините, я вас утомила. Удачи! Спасибо за потраченное на меня время))

Владимир Пак

Нет не утомили,очень интересно с вами общаться

E.n.s. E.n.s.

Спасибо за ваши слова. Но, к сожалению...обеденное время настаёт....пора порадовать желудок!!)))

Майя Султанова

Цель у снайпера,а я,так от того,что много свободного времени...

Галина Пахомова

Я здесь целей не ставлю.Они у меня поставлены в реальном мире.

Khamid Atakhanov

Найти блистательную Паучиху, не из семейства Тарантулов.......

Khamid Atakhanov

Как пожелали. Я исполнительный.

E.n.s. E.n.s.

спасибо,что вы были со мной! Иду гулять по снегу! До свидания!

Khamid Atakhanov

Рыбка на снегу... невидаль, право!

E.n.s. E.n.s.

я вся из чудес!!)))) Рыбка-оторва!!)))

Khamid Atakhanov

Думаю, не замерзнете на снегу. Чудесница)))

Юрий Агафонов

Чтобы убедиться, что паутина заблуждается, что она паутина..

Оптимистка

как из неё выбраться и накостылявить тому кто её придумал...

Павел Волынко

Как в деревне за околицей. Себя посмотреть, людей показать.

Павел Волынко

Ни себя не вижу. ни показать некого.

Павел Волынко

Сам не дурак. Мать писала.

Зумрад Солиева

Отдыхаю и смеюсь над некоторыми комментами-ну тупые -е- е- е

Zinaida Shkolnik

Найти интересных собеседников,получить новую информацию.

Владимир Тунгусов

Цель проста, - общение, мне не хватает его на работе и дома.

Алексей Кофанов

У меня в паутине свои дела..а в "спр" тренирую руки..пальцы!

Алексей Кофанов

Нет..скоропись мне не очень нужна...А так как фокусник тренирует свои пальцы...что-то вот на подобие..

Ольга Махотка

Никакую...просто общение и порой,очень даже интересное!!!

Анатолий Толчков

интересуюсь теми вопросами ,что не успел познать О МИРЕ.

Albert Akopyan

Найти свою единственную,неповторимую,давно потерянную

Albert Akopyan

В реале потерял,думаю, а вдруг она попалась в паутину

Владимир Логинов

Учиться учиться и ещё раз учиться так завещал нам Ленин

Генрих Вайс

свою второю половину , аможет быть ответ на свой вопрос

Генрих Вайс

что из себя представляю , что за личность

E.n.s. E.n.s.

и какое же мнение у спрашивающих?

Генрих Вайс

кто говорит что как человек порядочный , кто дерьмо полное и нудное и так далее

Николай Портнягин

Если есть возможность, почему бы ей не воспользоваться