Лиза Бизяева

стакан на половину пуст или наполовину полон

Ответы
Акниет Хакимов

писсимисты считают что стакан на половину пуст, а оптимисты считают что он на половину полон. Так значит все зависит от того кто ты писсимист или оптимист?

Фарид Хабиров

Оптимист сказал бы, что этот стакан наполовину полон, пессимист – что стакан наполовину пуст, а зануда – что это не стакан, а фужер. © Ярослав Свиридов 🙂

Гриша

В зависимости, что превалирует в природе человека: инерция и темнота;страсть и джвижение; свет и равновесие или их комбинации

Ирина Рыбачок

Если изначально наполнить до половины то наполовину полон.
Если наполнить до полна и отлить на половину,то наполовину пуст )

Ольга Наймушина

если отпили из стакана-то наполовину пуст. а если долили в стакан, то наполовину полон. вот такая брат арифметика

Каждый выбирает для себя.А это важно? Просто полстакана.Не пуст и не полон.Я люблю вещи называть своими именами

Св
Светлана

оптимист говорит - стакан наполовину полон, а пессимист - стакан наполовину пуст....так что думайте- кто вы....

Ирина Курило

А это как ты сам хочешь.Для пессимистов - стакан на половину пуст. А вот для оптимистов- наполовину полон!!! 🙂

Наташа Майская

Стакан наполовину полон .. Цель Твоя : наполнить Жизнь ... как тот стакан по самые края ! Вот цель Твоя ...... 🙂

Nadejda Tiunowa

Извечный философский вопрос. Для пессимиста - стакан наполовину пуст, для оптимиста - наполовину полон.

Joker Jr.

Смотря как посмотреть если не допил - то на половину пуст, ну а если уж перепил - на половину полон))))

Зоя Кабак

когда я в настроении - то полон, если проблемы - то пуст (зависит от настроения пессим. или оптим.)

Эрик Хаган

стакан наполовину разбит - и им все равно можно пользоваться - вот что такое настоящий оптимист

Александр Шешуков

У писсимиста он наполовину пуст, а у оптимиста он наполовину полон, а у реалиста он вообще пуст!

Любовь Малюк

Оба суждения тождественны. Все зависит от того, кто отвечает на вопрос - оптимист или пессимист

Валерий Баранов

если наполнялся, то наполовину полон, если объем уменьшалься от полного, то наполовину пуст.

Шо
Шолпан

Если наливаешь в стакан жидкость, то наполовину полон. А наполовину пуст в обратном случае.

Belich Roman

Если не можешь напиться, то пуст... Ну а если в лом идти снова заваривать чай, то полон.... ;-))

Светлана Яковлева

если в нём что-то не вкусное, а нужно выпить всё(лекарство), значит наполовину полон

Нина Шепталина

А это как тебе нравится. Если наполовину пуст - допей, если наполовину полон - долей.